Появились первые фото с места аварии грузового поезда в Амурской области

Опубликованы первые фотографии с места ЧП в Зейском районе Амурской области, где с рельсов сошло 9 грузовых вагонов с углём. Инцидент произошёл на 2598-м километре перегона Клепиково — Первопроходец. Кадры железнодорожной аварии прислал в редакцию гражданский журналист Лайфа через приложение LifeCorr.

По данным Лайфа, повреждено около 500 метров железнодорожного полотна, однако на движении пассажирских поездов случившееся не отразилось.

Пострадавших нет.

На месте работают ремонтные бригады.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Амурской области
Экология в Амурской области
Спорт в Амурской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Зее и Амурской области

Rss.plus