Режим чрезвычайной ситуации в Зейском районе снят

Амурская область, 5 августа, ИА «Порт Амур». Временно исполняющий обязанности главы Зейского района подписал распоряжение о снятии режима чрезвычайной ситуации в районе, сообщает ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ». 



Режим ЧС был введен в связи с аварийным состоянием мостовых сооружений от 60 километра автодороги Зея — Снежногорский до поселка Огорон.



В ходе проведения ремонтных работ произведена укладка водопропускных труб и осуществлен ремонт настила моста.


Фото: ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Амурской области
Экология в Амурской области
Спорт в Амурской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Зее и Амурской области

Rss.plus