В Зее самосвалы завалили грунтом берёзовую рощу

Жители Зеи увидели, как самосвалы одного из предприятий, которое вскрывает теплотрассу по улице Учительской, вывозят грунт в берёзовую рощу. Один вывалил содержимое аккурат под стволы берёз. Рабочие пояснили, что распоряжение высыпать грунт в рощу дал мастер, сообщает «Зейский вестник».

По словам жителей близлежащих домов, под кучами гравия уже похоронено несколько саженцев сосны и берёзы. Судя по предстоящему объёму работ, площадь, занятая вынутым грунтом, будет только расширяться.

Глава администрации города Зеи Вячеслав Сорочук, которому журналисты сообщили о случившемся, заявил, что слышит об этом впервые, и дал распоряжение своему первому заместителю Александру Сачкову разобраться в ситуации.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Амурской области
Экология в Амурской области
Спорт в Амурской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Зее и Амурской области

Rss.plus