Двое молодых жителей Зеи забили знакомого во время ссоры

Амурская область, 16 мая, ИА «Порт Амур». В Зее осуждены двое молодых людей, которые во время ссоры со знакомым забили того до смерти. Свой приговор один из злоумышленников посчитал слишком суровым.

Не менее 99 ударов нанесли двое молодых людей, проживающих в Зее, своему знакомому, с которым у них получился конфликт. Они били его по голове, телу, рукам и ногам. В результате полученных травм пострадавший скончался.

19-летний амурчанин получил семь лет колонии строгого режима, его подельнику, которому на момент совершения преступления не было 18-ти лет, предстоит провести ближайшие шесть лет в воспитательной колонии.

Не согласившись со слишком суровым приговором, 19-летний нападавший подал апелляционную жалобу. Однако судебная коллегия оставила решение без изменения, сообщает прокуратура Амурской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Амурской области
Экология в Амурской области
Спорт в Амурской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Зее и Амурской области

Rss.plus