Огонь уничтожил уже 11 домов в селе в Приамурье

http://www.youtube.com/watch?v=vtGWVyDrrFo

В Амурской области пожар уничтожил 11 жилых домов. По данным регионального главка МЧС, возгорание началось из-за поджога травы на окраине села Заречная Слобода в Зейском районе.

Из-за порывистого ветра скоростью 20 метров в секунду огонь очень быстро добрался до населенного пункта, после чего перекинулся на жилые дома.

В настоящий момент на месте работают пожарные подразделения МЧС. За медицинской помощью обратился один пожарный, получивший легкое отравление угарным газом.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Амурской области
Экология в Амурской области
Спорт в Амурской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Зее и Амурской области

Rss.plus