Еще одна ледовая переправа закрылась в Амурской области - в Зейском районе

В среду, 6 апреля, в Амурской области была закрыта еще одна ледовая переправа - в Зейском районе на реке Гилюй, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по региону.

В настоящее время в Амурской области действующими остаются четыре ледовые переправы - в Зейском, Селемджинском и Тындинском районах: на реке Усть-Нюкжа между поселками Юктали и Усть-Нюкжа; на реке Уркан (технологическая) - автотрасса г. Зея - пос. Тыгда; на реке Селемджа между населенными пунктами Коболдо и Огоджа; на реке Селемджа между поселками Февральск и Экимчан.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Амурской области
Экология в Амурской области
Спорт в Амурской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Зее и Амурской области

Rss.plus