Двухлетний малыш из Зеи засунул в нос батарейку-«таблетку»

Амурская область, 17 марта, ИА «Порт Амур». В Зее двухлетний малыш засунул в нос батарейку-«таблетку». Взволнованные родители обратились в скорую помощь. 

— Ребенка немедленно доставили в больницу. Операцию делать не пришлось: инородное тело достали пинцетом, — рассказал врач отделения скорой помощи зейской больницы Игорь Тюрин. 

Медики просят родителей быть внимательнее и не давать ребенку в качестве игрушек мелкие предметы. При попадании их в дыхательные пути может  произойти трагедия. 


Фото: my-sunshine.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Амурской области
Экология в Амурской области
Спорт в Амурской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Зее и Амурской области

Rss.plus