В Благовещенске заработает новый прогулочный маршрут по Амуру

В Благовещенске по новому маршруту начнут ходить прогулочные теплоходы. Первый рейс запланирован на 23 июля в 16:30. Об этом сообщил перевозчик в соцсетях.

Двухчасовую прогулку на теплоходе предлагает совершить ООО «Судоходная компания» по маршруту «Причал — Международный мост — устье реки Зея —строящийся мост через Зею».

«Друзья, у нас отличная новость! В воскресенье будем пробовать новый маршрут. Всем отличных впечатлений», — пожелали организаторы в соцсетях.

Цена билета для взрослого 700 рублей, для ребенка — 400 рублей.

Напомним, сезон речных экскурсий в Благовещенске открылся 31 мая. Прогулки на теплоходах для жителей и гостей амурской столицы начали курсировать по двум направлениям.

Фото: @amurriverblg

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Амурской области
Экология в Амурской области
Спорт в Амурской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Зее и Амурской области

Rss.plus