Двое подельников из Зеи расплачивались поддельными пятитысячными купюрами

Двух жителей города Зеи осудили за сбыт поддельных денежных купюр. Молодые люди ездили по Сковородинскому району, и расплачивались в продуктовых магазинах фальшивыми пятитысячными купюрами за небольшие покупки.

Уголовное дело рассмотрел Сковородинский районный суд. Одному из злоумышленников назначили 3 года и 4 месяца лишения свободы, второму — 3 года и 8 месяцев в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил, сообщает прокуратура Амурской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Амурской области
Экология в Амурской области
Спорт в Амурской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Зее и Амурской области

Rss.plus