Из-за ссоры женщина облила бензином и подожгла знакомую в Зейском районе

Подозреваемую в убийстве знакомой женщину уже задержали и осудили.
Как стало известно, 65-летняя женщина вместе со своей 36-летней знакомой и мужчиной 37 лет вместе выпивали.

Позже между женщинами возникла ссора, в результате которой 36-летняя женщина облила старшую бензином и бросила в неё спичку.

Мужчина заметив происходящее бросился тушить женщину. В итоге пенсионерка получила сильнейшие ожоги, от которых и скончалась, находясь уже в больнице.

По данным прокуратуры Амурской области, за такое преступление 36-летняя женщина получила 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Амурской области
Экология в Амурской области
Спорт в Амурской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Зее и Амурской области

Rss.plus