Пенсионерку из Зеи насторожила розовая антенна
Пенсионерке Нелли Степановне на днях позвонил неизвестный молодой человек, который представился сотрудником крупной торговой сети «Эльдорадо». Он сообщил, что у нее накопилось достаточно бонусов с покупок на подарок — розовую антенну.
Женщина растерялась, а в это время собеседник сообщил ей, что это абсолютно бесплатно, как и доставка подарка, и добавил, что ему известен адрес пенсионерки. После того, как разговор был закончен, на мобильный амурчанке пришло сообщение о том, что заказ на антенну «в женском исполнении» оформлен.
При этом Нелли Сергеевна недоумевала, ведь в их городе нет магазинов этой крупной сети, так что никаких бонусов она накопить не могла. Решив, что стала жертвой мошенников, она, посоветовавшись с местными журналистами, написала ответное сообщение на номер, с которого ей звонили, что подарок ей не нужен. Женщине перезвонили и удивились, что она смогла отправить ответное СМС, на этом предложения подарков закончились.
Фото: 7info.ru