Расставание, часть 2

D3.ru 
Расставание, часть 2

https://www.b17.ru/foto/uploaded/upl_1624000629_619746_tx7wa.jpg

Сразу оговорка — чувства к этой женщине у меня остались достаточно тёплые. Расстались мы без ругани и взаимных оскорблений. Была конечно некая напряженность и неосторожные упреки, но в целом все прошло гладко.
Поэтому пост должен получиться максимально обезличенный, чтобы никого не задевать и не ранить в дальнейшем.

Небольшое отступление про мой предыдущий брак — прожили вместе 14 лет, завели дочку и на 5–ом году ее жизни развелись, так как устали друг от друга и стали просто разными.
В бывшей меня не устраивала в первую очередь её пассивность и неспособность решать какие–либо вопросы без меня. Я не утверждаю, что она не могла, скорее я так это видел.

Поэтому сразу после развода, вопреки советам знакомых "погулять на воле", я с головой окунулся в Тиндер.
Спустя 10 свиданий нашел себе женщину. На этот раз с яйцами (в переносном смысле), но поначалу это было незаметно. Была пьянящая влюблённость, которая сглаживала вьетнамские флешбеки от развода. (а колдоёбило меня от расставания и с дочкой чуть ли не целый год).

У новой избранницы было двое детей (мальчик 7, девочка 13) и у меня дочка (5).
Ездили с дочкой к ним в гости, гуляли все вместе, радовались жизни.

Спустя примерно полгода решили жить вместе. Перед этим у меня был выбор — купить себе квартиру и жить одному (т.к. после развода я ее не имел), или снять жильё побольше и съехаться с девушкой и ее детьми.

Посоветовался с психологом, та сказала, что если не съехаться, рано или поздно отношения развалятся. Ну ок.

Снял половину дома. Охуенную такую немецкую виллу в историческом центре Калининграда. Красота! Моя давняя мечта, еще с тех пор как сюда переехал из Сибири.
Убедил девушку уволиться из офиса и учиться работать на удаленке.
Возил детишек на английский каждую неделю.
Покупал все что нужно, ни в чем не отказывал. Умеренно путешествовали.
Казалось, бы что может пойти не так?

Первый звонок прозвенел на второй месяц совместной жизни.
Её драчливый сын ударил мою дочку, без особой на то причины (дочка его никогда не била, а он постоянно распускал руки).
Я на него наорал (хотя в целом я очень сдержанный человек).

Результатом этого стало то, что "благоверная" свалила на свою квартиру с детьми на 3 дня, желая меня таким образом проучить.

Она объясняла это тем, что мол в предыдущем браке её бывший к её дочке относился хуже чем к своей дочке от его первого брака (там пиздец Санта–Барбара, не хочу даже пересказывать), и мол она этим сильно травмировалась.
А значит если я защищаю свою дочь, объявляя ее сынулю виноватым, это также травмирует его.
Типа, не имеешь права трогать.

Ну ок, поругались, живем дальше.

Спустя месяц опять подобная ситуация. Она его никак не наказывает, меня это выбешивает. Наорал, дернул за ухо, не больше. Она перестала разговаривать.

Позвал ее на улицу, думаю прогуляемся, все обсудим и решим. Так как дело уже шло к тому, чтобы расстаться. (причин такое поведение терпеть я не видел никаких).
Пошли на улицу, зашли в какой–то двор, я начал разговор. И тут она начала вопить. Просто истерически орать на меня, мол её сынулю бедного всегда выставляют виноватым (ну да, а кого еще блядь, если дерется он?), а моя дочь такая–растакая принцесса, она очень хитрая (5 лет, напомню), провоцирует и подставляет ее сынка.

И все это она орёт посреди двора, на глазах у людей.
Я попытался вставить пару слов, убедился что она меня не слышит, развернулся и ушел прочь.
Написал ей смску, чтобы проваливала, раз так относится к моей дочери.

Погулял по городу с мыслью, что вот и остался снова один. Было грустно, тогда я не был готов к расставанию.

Вернулся, она пакует вещи. Напряженность, молчим.
Легли спать. Оба напряжены, не спится. Поругались еще немного. Она осуждает меня, я её. Так и уснули.

Потом, сцуко, как–то случайно помирились. Утром начали придумывать правила, что нам делать в случае конфликтов детей, раз уж она так бурно на это реагирует.

Спустя еще месяц (а может и меньше), опять конфликт.
Тут надо уточнить, что я беру дочку к себе 2 раза в неделю, с ночевой. В такие дни все и происходило, хотя в целом дети нормально играли, я не видел в этом ничего ужасного.

В этот раз она на меня вопит на кухне.

А после выдает гениальное предложение — Давай, чтобы не было этих конфликтов, твоя дочка не будет у нас ночевать? Типа, встречайся с ней в ТЦ, а потом отвози вечером обратно к матери.

Я даже не нашелся что на это ответить. Отказался естественно. Несколько дней думал об этом, и меня просто разрывало от злости. Наконец, выговорился, высказал ей насколько это ебанутое и неприемлимое решение. Что скорее у меня дома не будет ночевать она с ее отпрысками, чем моя дочь.

Что примечательно, она совершенно не признала свою вину, не признала оскорбительность этого предложения и тп. Просто заткнулась и потом начала поддакивать, чтобы я успокоился.

А спустя некоторое время еще раз это предложила, только чтобы я брал дочку на 1 день вместо 2х.
То есть либо это бескрайняя тупость, либо наглость и полный похуизм к чувствам и мнению окружающих.

То её предложение убило напрочь все чувства к ней. К сынуле вообще возникла ненависть. Которая лишь подогревалась его избалованностью, распущенностью, назойливостью и глупостью.

А потом мою дочку на 2 месяца увезли в Турцию. Новый муж, "защитник отечества", побежал от призыва, а бывшая за ним.

На это время все затихло. Так как катализатором всегда была моя дочь. Без нее жили спокойно, хотя от прежних чувств к девушке уже не осталось и следа.
В целом, я закрылся от них (в буквальном смысле, сделал замок в своей комнате), учился и работал все время, а с ними почти не общался.

20 декабря вернулась дочка.

Теперь девушка уже не позволяла себе орать или что–то говорить о дочери. Но, как оказалось впоследствии, женское говно продолжало копиться и назревал взрыв.

***

Новый, сука, 2023 год.
Потрачено много денег, шикарная пихта, много новых вещей в доме, стол ломится от салатов, Путин выступает на фоне клонированных военных.

Я получил в подарок охуенного зайца ручной работы (можно увидеть в телеграме).

Поехали в 2 часа ночи в Зеленоградск погулять, все вместе (но без дочки, ее на НГ мать обычно не отдает).
В Зелике льёт дождь, пытаемся попить чай из термоса, сидя в машине. Пластиковые стаканчики слишком тонкие, чай проливается, заливает брелок от парковки. Я нервничаю, девушка хохочет.
Сказывается выпитый бокал шампанского и накопленная усталость — начинаю звереть.

Что дальше? Наорал на них? Оскорбил? Выгнал всех под дождь? Нажрался с горя?
Нет, просто вышел на улицу и стоял там пока не закончился дождь.

Потом прогулялись по городу, я молча шел рядом, не разговаривал ни с кем.
Вернулись домой часов в 5 утра и лег спать.

Утро начинается с того, что я мол "ее дочери новый год испортил". Тем что не положил мой подарок под ёлку. Приготовила завтрак — всем, сука, кроме меня.

И потом включается игнор на 3 дня. Я не понимаю, какого черта все это началось, но и не испытываю желания с ней общаться. Провожу время с дочкой вдвоем, и нам офигенно.

Спустя 3 дня, меня пробивает на попытки выяснить, что, собственно происходит. Она молчит, и я даже пишу какие–то нелепые извинения по поводу того что молчал (охуеть, преступление), в новогоднюю ночь.
Провожу день один, в кафешках. Возвращаюсь домой поздно вечером.
Извинения прочитаны, но ответа нет. Она все так же со своими детишками, меня будто не замечает.

Меня разбирает злость, я все удаляю. Далее у нас завязывается переписка, где я высказываю ей мои ощущения и мысли в достаточно грубой форме.

Далее ещё пара дней игнора, какие–то попытки поговорить — в которых она якобы делает мне одолжение ("тебе надо мириться, вот ты бы первый и выяснял что не так").
Вижу полное безразличие ко мне и отсутствие каких–либо попыток примириться.

Ко мне приходит понимание, что ну её нахуй.
Даю ей еще несколько шансов, спокойно объясняя, что с таким отношением ко мне я жить дальше не стану. Она не признает абсолютно никаких проебов с ее стороны, начинает собирать вещи.

Ну и дальше следует мучительная неделя ожидания, пока они наконец покинут мой дом.

Пару раз я давал слабину и подходил к ней, все надеялся услышать какие–то слова раскаяния или осознания. Очень помогла моя привычка больше слушать чем говорить. Я заводил разговор, потом слушал, отмечал общий посыл "это ты во всем виноват" и уходил.

Последние дни старался не находиться дома.

Когда они наконец съехали, не описать словами какую эйфорию я испытал. Словно опять съехал от моего тирана–отца и зажил своей жизнью.

Уборка, перестановка, украшение квартиры милыми сердцу вещицами, которые я так люблю. Еда теперь на кухне, а не спрятана у меня в комнате (её сынок вечно стремился сожрать все что у меня видел, поначалу даже хватал без спроса, а потом постоянно выпрашивал как нищий).

Сука, последние месяца 4 я точно жил как в хостеле, у себя дома.
Теперь наконец вся эта душная срань закончилась и началась новая, замечательная глава моей жизни!

Мой канал в телеге — https://t.me/gribnoyrukav

Написал gribnoyrukav на rukav.d3.ru / комментировать

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Зеленоградске, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зеленоградске

Ria.city

В регионе выросло предложение подработки

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Центр спасения медвежат-сирот из Тверской области стал лауреатом Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»

В муниципалитетах: Зеленоградск спортивный

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости Калининградской области

Свыклись с ценами. Перми после длительного спада восстановился спрос на пакетные туры

Пока Евросоюз закрыт для российских туристов, отечественные путешественники осваивают «русскую Европу»

В Калининградской области почти вдвое выросло число предложений о подработках

В регионе выросло предложение подработки

Экология в Калининградской области

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

День Земли - каждый день

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Калининградской области

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Зеленоградске и Калининградской области

Rss.plus






Можайск вошел в тройку самых комфортных малых городов России

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Зеленоградские волонтёры ДоброШтаба передали флаг Эстафеты волонтерам Нестерова

Ночной Зеленоградск.