Ria.city
Июнь
2020
13

Новости Заринска за 11.06.2020

ZarinskNews.ru (Заринск) 

На личный прием — по записи!

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 4 по Алтайскому краю сообщает, что с 15 июня ФНС России открыла налоговые инспекции для личного приема, который осуществляется по следующему графику работы: Понедельник-четверг: с 8 до 17 часов. Пятница: с 8 до 15 часов 45 минут. Суббота, воскресенье – выходной. С учетом эпидемиологической обстановки обратиться в налоговую инспекцию […]

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Утверждён проект расписания ЕГЭ в Заринске. Местом проведения ЕГЭ определены вторая и седьмая школы.

На заседании координационного Совета по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации в городе Заринске обсуждался вопрос обеспечения подготовки пунктов проведения экзаменов в соответствии с последними рекомендациями и требованиями, в том числе и в соответствии с приказом Министерства образования и науки Алтайского края от 18.05.20 № 650 «Об организации проведения государственной итоговой атесстации и предупреждения возникновения […]

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В Заринске отличники из многодетных семей могут получить единовременные выплаты

Единовременные денежные выплаты предоставляются многодетным семьям: — на учащегося 2-10 класса, имеющего четвертные, полугодовые, годовые, экзаменационные, итоговые отметки «отлично» по всем предметам, изучаемым в течение учебного года; — на учащегося — выпускника 11 класса, получившего аттестат с отличием, включая выпускников, которые в текущем учебном году достигли возраста 18 лет. Выплаты предоставляются одному из родителей (законных […]

ZarinskNews.ru (Заринск) 

20 мая был начат официальный прием заявлений от граждан на новую ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет.

Ее размер составляет 5101,50 рублей в месяц. По предварительным оценкам, количество детей, на которых будет предоставляться выплата в 2020 году, составит более 3 436. детей. Пособие на детей от 3 до 7 лет полагается: -на детей, являющихся гражданами Российской Федерации; — один из родителей также должен быть гражданином РФ и проживать на территории РФ; — […]

ZarinskNews.ru (Заринск) 

ОГИБДД сообщает. Хроника дорожных происшествий.

4 июня 2020 года в 01 час 30 минут водитель, управляя транспортным средством «УАЗ 469», не выполнил требование уступить дорогу транспортному средству «Тойота Марк 2», пользующейся преимущественным правом проезда перекрестка, в результате чего произошло столкновение. Пострадавших нет. 6 июня 2020 года в 12 часов 20 минут на станции Тягун Заринского района, водитель, управляя мотоциклом «Рейсер […]

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Новые тарифы на коммунальные услуги с 1 июля 2020 года в г.Заринске.

Холодная вода (поставщик услуги – ООО «ЖКУ») — 21,89 рублей за 1 куб.м; водоотведение (поставщик услуги – ООО «ЖКУ»)- 20,47 рублей за 1 куб.м;  отопление (поставщик услуги – ООО «ЖКУ») — 655,45 рублей/Гкал;  обращение с ТКО (региональный оператор ООО «Спецобслуживание-Центральное») – 45,32 рублей за 1 человека в месяц. С 1 июля 2020 года городское население […]

Администрация города Барнаула 

За сутки в Алтайском крае выявлено 69 заболевших коронавирусом, выздоровели 57 человек

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за минувшие сутки в регионе выявлено 69 инфицированных, выздоровели 57 человек.

За прошедшие сутки в Барнауле заболели 37 человек. В Советском районе зарегистрировали семерых заболевших, в Курьинском - четверых. По трое инфицированных добавилось в Калманском и Мамонтовском районах, в Завьяловском и Кулундинском - по двое. По одному инфицированному зарегистрировали Алейске, Бийске, Новоалтайске... Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Заринск | Госдума вводит запрет на высадку из транспорта детей-безбилетников

Госдума приняла в первом чтении законопроект о введении запрета высаживать детей из общественного транспорта за неоплаченный проезд.  Законопроект предполагает, что из общественного транспорта не смогут высаживать детей до 16 лет, которые едут без сопровождения взрослых, за неоплаченный проезд. «Особенно остро эта тема поднималась в зимнее время года, когда через социальные сети обращались жители, дети которых из-за …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Заринск | Расписание пригородных поездов изменилось в Алтайском крае

В связи с празднованием Дня России компания «Алтай-Пригород» назначает восемь дополнительных поездов. 11 июня   дополнительно будут курсировать № 6388 Барнаул — Баюново (отправление в 18 часов 2 минуты, прибытие в 19 часов 17 минут) и № 6387 Баюново — Барнаул (отправление в 20 часов 10 минут, прибытие в 21 час 25  минут). 12 июня   назначены  дополнительно: № 6127 Барнаул — Алейская …




Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Заринск | Утверждён проект расписания ЕГЭ в Заринске. Местом проведения ЕГЭ определены вторая и седьмая школы.

На заседании координационного Совета по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации в городе Заринске обсуждался вопрос обеспечения подготовки пунктов проведения экзаменов в соответствии с последними рекомендациями и требованиями, в том числе и в соответствии с приказом Министерства образования и науки Алтайского края от 18.05.20 № 650 «Об организации проведения государственной итоговой атесстации и предупреждения возникновения …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Заринск | В Заринске отличники из многодетных семей могут получить единовременные выплаты

Единовременные денежные выплаты предоставляются многодетным семьям: — на учащегося 2-10 класса, имеющего четвертные, полугодовые, годовые, экзаменационные, итоговые отметки «отлично» по всем предметам, изучаемым в течение учебного года; — на учащегося — выпускника 11 класса, получившего аттестат с отличием, включая выпускников, которые в текущем учебном году достигли возраста 18 лет. Выплаты предоставляются одному из родителей (законных …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Заринск | До +34 градусов будет в Алтайском крае к концу недели

В Алтайский край вернулась жара. Уже сегодня, 11 июня, по краю днем воздух прогреется до +24…+29 градусов. При этом осадков не ожидается. В Барнауле — преимущественно без осадков. В дневные часы будет от +24 до +26 градусов. 12 июня — ночью без осадков, а днем местами пройдут кратковременные дожди, грозы. Ветер порывами до 14 м/с. Температура ночью …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Заринск | Ушел из жизни Сергей Михайлович Пеньков, первый заместитель главы администрации города.

Длительное время он находился на лечении. К сожалению, недуг оказался сильнее. Коллеги запомнили Сергея Михайловича как грамотного, дружелюбного, улыбчивого, любящего жизнь человека… В Заринске Сергей Михайлович с 2015 года. С 15 июня 2015 года он приступил к обязанностям первого заместителя главы города. По долгу службы Сергей Михайлович занимался вопросами топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, строительства, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Заринск | ОГИБДД сообщает. Хроника дорожных происшествий.

4 июня 2020 года в 01 час 30 минут водитель, управляя транспортным средством «УАЗ 469», не выполнил требование уступить дорогу транспортному средству «Тойота Марк 2», пользующейся преимущественным правом проезда перекрестка, в результате чего произошло столкновение. Пострадавших нет. 6 июня 2020 года в 12 часов 20 минут на станции Тягун Заринского района, водитель, управляя мотоциклом «Рейсер …

Просматривали в Заринске 11.06.2020

123ru.net

Заринск - все новости города на этот час (подробная карта Заринска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Заринске с ежеминутным обновлением)

Spzarinsk.ru

Клуб совместных покупок в Заринске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Заринске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Заринске

Ria.city

Картины, обнажающие нежную женскую душу

Фонд «Милосердие» помог многодетной семье отремонтировать квартиру после пожара

Отметка подтопления превышена в Хабарах. Что происходит на реках Алтайского края?

Убийства, грабежи, наркотики. От рук преступников на Алтае за год погибли 400 человек

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Алтайского края

Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска

Выбор сделан

Фонд «Милосердие» помог многодетной семье отремонтировать квартиру после пожара

Сотни подтопленных домов и участков. Что происходит с паводком в Алтайском крае

Экология в Алтайском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Алтайском крае

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Заринске и Алтайском крае

Rss.plus






Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

"Единая Россия" инициировала проведение курсов по обучению первой помощи в школах

Состоялся отчет главы Заринска за 2023 год

Два штормовых прогноза действует в Алтайском крае из-за паводка