Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Зарайска и Московской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Зарайска за 17.09.2021

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

837 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе один - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 434 569 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 016 человек. Выздоровели и выписались 380 422 человека

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Первый день голосования завершён

В городском округе Зарайск выбирают депутатов Государственной Думы Федерального Собрания России восьмого созыва и Московской областной Думы седьмого созыва. Первый день голосования подошёл к концу, а это значит, что пришло время подвести промежуточные итоги.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

На избирательных участках городского округа Зарайск обеспечивается сохранность бюллетеней

На каждом избирательном участке городского округа Зарайск организовано круглосуточное дежурство сотрудников полиции, которые будут обеспечивать сохранность бюллетеней.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Голосуют молодые зарайцы

Избирательный участок №672 находится в Центре детского творчества. Председатель участковой избирательной комиссии Татьяна Бородина также сообщила о хорошей активности зарайских избирателей уже в первый день голосования.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Никита Чаплин проголосовал в Коломенском конькобежном центре

В Коломенском избирательном округе № 119 и во всем Подмосковье завершается первый из трех дней голосования выборов депутатов в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации и Московскую областную думу.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Лицам с ограниченными возможностями здоровья созданы все условия для голосования

Лица с ограниченными возможностями здоровья смогут принять участие в голосовании как на избирательном участке, так и  путем голосования на дому. 

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Активно голосуют избиратели в селе Гололобово

Голосование в городском округе Зарайск по выборам в Государственную Думу и в Московскую областную Думу продолжается. Активно голосуют избиратели в селе Гололобово. Здесь находится участок №686. Как рассказала председатель участковой избирательной комиссии Александра Зорина, этот участок один из самых больших в округе. На данный момент работа здесь идёт в штатном режиме. Так же, как и везде, строго соблюдаются антиковидные меры безопасности. Александра Евгеньевна отметила, что много заявлений о... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

К 15 часам проголосовало более 15 процентов зарайцев

Зарайцы продолжают приходить на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу. На 15 часов проголосовало 4536 зарайцев. Как сказала председатель территориальной избирательной комиссии городского округа Зарайск Елена Плетнёва, явка избирателей составила более 15 процентов.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске открыли памятник русскому писателю Ивану Ивановичу Лажечникову

На территории парка усадьбы Кривякино открыли памятник русскому писателю Ивану Ивановичу Лажечникову (1790-1869) - родоначальнику русской исторической прозы, автору «Ледяного дома», «Последнего Новика», «Басурмана». В торжественном мероприятии принял участие глава городского округа Воскресенск Артур Болотников.

Скульптура, занявшая почетное место на высоком берегу Москвы-реки, является настоящим произведением искусства. Над памятником работал скульптор и заслуженный художник России В. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

837 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Кашире новых случаев заболевания не выявлено

Всего на данный момент в Московской области выявлено 434 569 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 016 человек. Выздоровели и выписались 380 422 человека.

Читать дальше...




Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

За ходом голосования следят общественные наблюдатели

Как нам сообщили в территориальной избирательной комиссии, на 12 часов дня проголосовало 2758 зарайских избирателей. По городскому округу Зарайск явка составила 9,34%. На каждом избирательном участке кроме членов участковой избирательной комиссии должны находиться также общественные наблюдатели.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Осенний этап проекта «Театральный поединок» стартует в Подмосковье 7 октября

При поддержке Министерства культуры Московской области в регионе продолжается реализация проекта «Театральный поединок» - молодежный конкурс актерской импровизации, где ученики театральных студий соревнуются между собой в формате игры «Импровизационный БАТЛ», сообщает пресс-служба ведомства.

Эхо района 

Жители района не дают зарасти народной тропе на Зарайской улице

Скрин из "ВКонтакте" / Надежда Попкова По просьбе жителей района Рязанский департамент ЖКХ и благоустройства обратили внимание на народную тропу на Зарайской улице возле дома 47/2. Тропа ведёт до платформы «Плющево» мимо детской площадки для самых маленьких детей. - Возможно ли проложить дорожку там, где она проходила с момента постройки дома и платформы, потому как ежегодное вскапывание и подсев семян травы здесь не поможет? Народная тропа не зарастёт, - написала жительница Надежда Попкова в социальной сети «ВКонтакте»... Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Суд привлек к ответственности собственника земельных участков сельскохозяйственного назначения в Московской области, допустившего их зарастание

В Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям из администрации городского округа Зарайск Московской области поступили материалы муниципального земельного контроля в отношении ООО «Газтранссервис», собственника девяти земельных участков сельскохозяйственного назначения, общей площадью 37,8 га, расположенных в городском округе Зарайске Московской области.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В городском округе Зарайск проголосовали 4,6 процента избирателей

Выборы в Государственную думу и в Московскую областную Думу продолжаются. Как сообщила председатель территориальной избирательной комиссии городского округа Зарайск Елена Плетнёва, на 10 часов утра 17 сентября в округе свой выбор уже сделали 4,6 процента избирателей.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Золото в Коломне

Сотрудник АО «Воскресенские минеральные удобрения» Дмитрий Салов завоевал золотую медаль в ежегодном благотворительном забеге «Пульс добра» в Коломне. В легкоатлетическом турнире приняли участие более 1,5 тысяч любителей бега из разных уголков России.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зарайскому врачу вручили нагрудный знак «Отличник здравоохранения»

Заведующий отделением реанимации Зарайской центральной больницы Эдуард Коротков награждён нагрудным знаком «Отличник здравоохранения». Соответствующий приказ подписан министром здравоохранения Российской Федерации Михаилом Мурашко.

Читать дальше...

Просматривали в Зарайске 17.09.2021

Heraldicum.ru

История герба Зарайска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Зарайске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зарайске

Ria.city

Патриарший экзарх Африки крестил в одном из городов Замбии 16 человек

Подключение водонагревателя в Московской области

В Замбии Патриарший экзарх Африки освятил место строительства храма в честь святителя Димитрия Ростовского

Врач Подмосковья напомнила о полезных привычках для укрепления здоровья

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Московской области

Первое православное богослужение провели в Замбии

Евангелие от Марка и другую православную литературу издали на африканских языках

Подключение системы отопления в Московской области

Шедевры юного скульптора

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Московской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Зарайск на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Зарайске и Московской области

Rss.plus






Врач Подмосковья напомнила о полезных привычках для укрепления здоровья

Власти Подмосковья анонсировали фестиваль «Театральная ПовАрня»: что в программе

Патриарший экзарх Африки крестил в одном из городов Замбии 16 человек

За покупками. Где в Москве работают ярмарки выходного дня