Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час

Курский "ЮЗГУ-Атом" стартовал в финале с победы над "Сахалином"

Сегодня, 2 февраля, в Екатеринбурге начался 1-й тур турнира за 1-4-е места чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А». В стартовом матче на площадку вышли представляющий Курскую область «ЮЗГУ-Атом» и «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Выиграв первый сет - 25:20, курянки затем взяли и второй - 25:22. Но дальневосточницы и не думали сдаваться, оставив третью партию за собой - 21:25. И всё же четвёртый сет выиграли подопечные Юрия Токарева - 25:21, победив в матче - 3:1. Во втором поединке первого игрового дня лидер — череповецкая «Северянка» - экзаменовала хозяек тура - «Уралочку-2-УрГЭУ» из Свердловской области. Первый сет остался за «Северянкой» - 25:19, во втором череповецкая команда вырвала победу с минимальным по волейбольным меркам перевесом в два очка - 25:23. А вот в третьем «молодёжка» «Уралочки» попросту «посыпалась». 25:8 - с таким счётом «Северянка» выиграла эту партию, победив в матче - 3:0. Турнирное положение после этих поединков обрело следующий вид: 1. «Северянка» - 25 игр, 23 победы, 2 поражения, 66 очков, соотношение партий 71:15. 2. «ЮЗГУ-Атом» - 25, 17, 8, 52, 59:33. 3. «Сахалин» - 25, 15, 10, 47, 57:39. 4. «Уралочка-2-УрГЭУ» - 25, 14, 11, 43, 49:40. Завтра, 3 февраля, в 13:30 «по Москве» (15:30 по уральскому времени) состоится игра «Северянка» - «ЮЗГУ-Атом», а затем в 15:30 (17;30) пройдёт встреча «Уралочка-2-УрГЭУ» - «Сахалин».

Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.