Другие новости Юрги и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В День России в Кузбассе родились 45 детей

 
12 июня на свет появились 23 мальчика и 22 девочки. Больше всего новорожденных в Кемерове — 21 ребенок (10 мальчиков и 11 девочек), в Новокузнецке — 17 малышей (8 мальчиков и 9 девочек).

В Междуреченске в праздничный день родились два мальчика, в Анжеро-Судженске и Юрге — по одному мальчику и одной девочке, в Киселевске один новорожденный — мальчик.
По традиции каждому ребенку вручат медальоны «Рожденному на земле Кузнецкой», а их семьи получат по 10 тысяч рублей.
Напомним, акция «Родился ребенок» проводится в Кузбассе шесть раз в год: в День матери, на Новый год и Рождество, в Международный женский день, День защиты детей и День России.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Юрге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кемеровской области
Экология в Кемеровской области
Спорт в Кемеровской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Юрге и Кемеровской области

Rss.plus