Другие новости Юрги и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Кузбассе браконьер наловил рыбы на 20 тысяч рублей: возбуждено дело

Житель Юрги попал под уголовное преследование из-за рыбалки. Мужчину подозревают в браконьерстве на воде.

Рыбак при помощи лодки и сети выловил 15 рыб — плотву, окуней, щуку на реке Искитим, сообщили в УТ МВД России по СФО. Он нанёс биоресурсам Кузбасса ущерб в размере около 20 тысяч рублей.

Транспортные полицейские изъяли у задержанного улов и орудия промысла и возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 256 УК РФ. Юргинцу грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Фото: A42.RU

Видео: Управление на транспорте МВД России по СФО / «ВКонтакте»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Юрге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кемеровской области
Экология в Кемеровской области
Спорт в Кемеровской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Юрге и Кемеровской области

Rss.plus