Стали известны новые подробности о погибшей при пожаре в Юрге семье

Телеграм-канал Mash сообщил новые подробности о пожаре в Юрге, в результате которого погибли 8 человек. Как оказалось, Елена Афанасьева, мать погибших детей, привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

Дело в том, что малышей из садика часто забирали старшие дети Елены. Воспитатели, однако, не считают ее семью неблагополучной — одеты дошкольники всегда были нормально.

При пожаре погибли четверо детей Афанасьевой, двое ее внуков, которых оставила у бабушки одна из старших дочерей, сожитель Елены и ее мать. Сама женщина находится в реанимации.

Mash также опубликовал семейное фото Афанасьевых. Елена — вторая справа в заднем ряду.

(По материалам телеграм-канала Mash)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Юрге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кемеровской области
Экология в Кемеровской области
Спорт в Кемеровской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Юрге и Кемеровской области

Rss.plus