Кровавое ДТП в Юрге: две женщины погибли, пострадали четыре человека

Ужасное ДТП под Нагянью унесло жизни двух женщин, ещё четыре человека пострадали, в том числе двое детей.

В воскресенье, 27 августа, в 10:55, на 32 километре дороги Нягань – Талинка произошло ужасное ДТП со смертельным исходом. Известно, что водитель «ВАЗ 217030», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Тойота МАРК 2».

В результате ДТП две пассажирки «Тойоты» – женщины 1977 и 1976 годов рождения, погибли на месте аварии. Травмы получили оба водителя и две несовершеннолетние девочки 2003 и 2005 годов рождения.

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Юрге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кемеровской области
Экология в Кемеровской области
Спорт в Кемеровской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Юрге и Кемеровской области

Rss.plus