Другие новости Югорска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час

Нижегородское «Торпедо» с победы стартовало в серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу

Нижегородское «Торпедо» с победы стартовало в серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу. Чтобы одолеть «Газпром-Югру» из Югорска, волжанам пришлось пройти через нервотрёпку овертайма. Начало поединка для подопечных Рашида Камалетдинова получилось шикарным. Сначала Янник удачно подкараулил отскок, а затем Антон Оппер воспользовался ошибкой защитника — 2:0. Впрочем, гости не особо смутились и смогли отыграться. Из-за перебора фолов в наши ворота был назначен 10-метровый удар, который привёл к голу. Второй раз вратаря торпедовцев Давида Савлохова югорчане огорчили после быстро разыгранной комбинации. И всё же перед самым перерывом розыгрыш мяча из аута привёл к счёту 3:2. Мяч отскочил к Дуду, и бразилец со второй попытки вогнал футбольный снаряд в сетку.

Почти все 25 минут второго тайма оказались безголевыми. А за 18 секунд до финального свистка, поменяв вратаря на пятого полевого игрока, «Газпром-Югра» сравняла счёт. Интересно, что овертайма могло и не быть. В своей последней атаке торпедовцы вывели на ударную позицию Дуду, после чьего удара мяч вонзился в перекладину.

Неужели удача в этот вечер отвернулась от нас? Нет! Первая пятиминутка дополнительного времени никому успеха не принесла, а во втором мини-тайме нижегородцы дожали неуступчивого соперника. Шестой фол для югорчан стал роковым — Денис Аширов с 10-метрового не промахнулся. А в концовке Александр Телегин точным ударом по пустым воротам установил окончательный счёт — 5:3.

В серии до трёх побед «Торпедо» повело 1:0. Второй поединок состоится 28 апреля в ФОКе «Мещерский». Начало — в 19:00.

6+

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что футболистки нижегородской «Норманочки» отстояли титул сильнейшего клуба страны.

Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Югорске

Бизнесмен из Челябинска Ахмедзянов построит в Чите логистический хаб

В дистанции 50 км Югорского лыжного марафона будут участвовать олимпийские чемпионы

Биатлонистка Резцова выиграла Югорский лыжный марафон

Югорский РИЦ перешел на универсальное обслуживание потребителей

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

День Земли - каждый день

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

На флоте бабочек не ловят

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Топ новостей на этот час в Югорске и Ханты-Мансийском автономном округе

Призер сочинской Олимпиады Легков выйдет на старт Югорского лыжного марафона

Знаменитые олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона

Группа ВТБ: на старт XI Югорского лыжного марафона вышло рекордное число участников