Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Югорска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Апрель
2020

Новости Югорска за 30.04.2020

Ura.news 

Югорские медики будут работать круглосуточно

В ХМАО медики, оказывающие помощь пациентам с COVID-19, будут работать в круглосуточном режиме. Постановление об этом подписала губернатор Югры Наталья Комарова. Документ опубликован на официальном сайте правительства округа.

РИА «ФедералПресс» 

«Единая Россия» требует исключить из партии югорского депутата Бендуса за потасовку с Пантиным

ЮГОРСК, 30 апреля, ФедералПресс. Совет по этике «Единой России» потребовал исключить депутата Югорска Владимира Бендуса из партии. Сообщается, что в 2011 году его уже привлекали в ответственности на применение насилия.

URA.Ru 

Депутат из ХМАО лишится партбилета за публичный конфликт. Вопросы есть и к региональному исполкому

Заместитель секретаря генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко будет настаивать на исключении из партии депутата думы Югорска Владимира Бендуса из-за публичного конфликта с журналистом и экс-народным избранником Антоном Пантиным. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе партии власти.

Ura.news 

Депутат из ХМАО лишится партбилета за публичный конфликт. Вопросы есть и региональному исполкому

Заместитель секретаря генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко будет настаивать на исключении из партии депутата думы Югорска Владимира Бендуса из-за публичного конфликта с журналистом и экс-народным избранником Антоном Пантиным. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе партии власти.

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

Итоги командного Интернет-турнира по блицу среди обучающихся профессиональных образовательных организаций ХМАО — Югры

29 апреля 2020 г. на Интернет-портале “Шахматная планета” (play.chessplanet.ru/play.chessking.com) состоялся командный Интернет-турнир по блицу среди обучающихся профессиональных образовательных организаций ХМАО — Югры. Интернет-турнир проходил по круговой системе в 9 туров с применением жеребьевки портала «Шахматная планета» на 3 досках (независимо от пола) с контролем времени 10 минут на партию без добавления времени. Участие приняли 9 …

Правда УрФО 

Депимущества ХМАО отложил продажу «Югорского лесопромышленного холдинга» и «Югра-плит»

Компании пройдут процедуру переоценкиПредставители департамента по управлению государственным имуществом ХМАО не намерены отказываться от планов по продаже двух крупных предприятий лесоперерабатывающего сектора – АО «Югорский лесопромышленный холдинг» и АО «Югра-плит». Компании уже несколько лет находятся в плане приватизации, однако желающих приобрести активы не находится. В марте текущего года предприятия пытались продать единым лотом за 3,14 млрд рублей, но инвесторы активности не проявляли. Заявка единственного интересанта ... Читать дальше...




Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Излом от 30.04.20

В Сургуте накануне утром произошел крупный пожар в строящимся доме квартала «Новин» на Югорском тракте…

360° Подмосковье 

«Что ты полезного сделал?» Депутат из ХМАО устроил уличные разборки с бывшим коллегой

Журналист и бывший депутат Антон Пантин написал заявление в полицию на депутата думы Югорска Владимира Бендуса. Он заснял на видео, как экс-коллега устроил разборки и выяснение отношений на улице.

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

АУ «Югорская шахматная академия» проводит XIV открытый лично-командный Интернет-Кубок ХМАО — Югры по шахматам.

АУ «Югорская шахматная академия» проводит с 01 мая по 10 июня 2020 года XIV открытый лично-командный Интернет-Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по шахматам. Соревнования проводятся на Интернет-портале «Шахматная планета» (http://www.chessplanet.ru).  В XIV открытом лично-командном Интернет-Кубке Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по шахматам имеют право участвовать все шахматисты независимо от страны проживания без взноса. Для участия необходимо …

Ura.news 

Депутат из ХМАО устроил на улице разборки с экс-коллегой по думе. ВИДЕО

Депутат думы Югорска Владимир Бендус устроил выяснения отношений с журналистом и экс-депутатом Антоном Пантиным, которое переросло в потасовку. Видео самого конфликта Патин опубликовал в своем аккаунте в социальных сетях.

Ермакинфо 

В Югру идёт первая весенняя гроза

В Югре 30 апреля может пройти первая весенняя гроза, сообщают в Ханты-Мансийском гидрометцентре. При этом погода будет не самой солнечной: днём обещают кратковременный дождь. Температура воздуха ночью поднимется до +3,+8°С,...

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Ковидные поправки. Дума Югры провела заседание с помощью ВКС

Сегодня состоялось 39 заседание югорского парламента. Режим повышенной готовности и обязательной самоизоляции, вызванной COVID-19, обусловил проведение апрельской думы с помощью видеоконференцсвязи (ВКС). Часть документов, принятых сегодня, также обусловлена введением в регионе карантинных мер. Приняты поправки к закону о защите населения на территории округа от чрезвычайных ситуаций. В документе закреплены полномочия губернатора региона устанавливать дополнительные обязательное ограничения и правила... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Югре наградили победителей Конкурса общественно значимых проектов

В Югре наградили победителей Конкурса общественно значимых проектов первичных отделений Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия». Призовой фонд в 200 тыс. руб. выделил Ханты-Мансийский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития. Как рассказал Президент Фонда, Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Сергей Великий, осенью прошлого год окружное отделение партии дало старт региональному конкурсу общественно значимых проектов первичных отделений. Победители... Читать дальше...

Заполярная правда 

До лучших времён

Чем богаты, тем и рады

В отличие от большого футбола, где практически во всех национальных чемпионатах места распределяются по итогам игр «каждый с каждым» в два круга, в мини–футболе для остроты интриги после регулярки стартуют матчи плей–офф. И тут–то начинается самое интересное: в случае с нашей Суперлигой, для того чтобы попасть в число претендентов на медали, достаточно обосноваться в восьмёрке сильнейших. Но с тех пор, как розыгрыш сократился до девяти участников (в прошлом сезоне их было десять... Читать дальше...

Официальный интернет-портал правовой информации 

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24.04.2020 № 148-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 24 августа 2012 года № 298-п "Об утверждении правил подачи заявления о распоряжении средствами (частью средств) Югорского семейного капитала, правил направления средств (части средств) Югорского семейного капитала на улучшение жилищных условий, правил направления средств (части средств) Югорского семейного капитала на получение образования ребенком (детьми), родителями (усыновителями), правил направления средств (части средств) Югорского семейного капитала на получение ребенком (детьми), родителями (усыновителями) медицинской помощи, правил направления средств (части средств) Югорского семейного капитала на приобретение транспортного средства и порядка приостановления и возобновления распоряжения средствами (частью средств) Югорского семейного капитала"

Номер опубликования: 8600202004300017; Дата опубликования: 30.04.2020


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Югорске

Ria.city

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

XI Югорский лыжный марафон объединил рекордное число участников и зрителей

Закупки Газпрома. 6 апреля 2024 г. Капитальный ремонт и др. услуги

На дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут олимпийские чемпионы

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Ханты-Мансийского автономного округа

ЮМЗ поставит турбодетандерный агрегат на Обский СПГ-завод НОВАТЭКа к 2025 г.

Команда «Газпром трансгаз Ухта» — бронзовый призер зимней Спартакиады ПАО «Газпром»

Группа ВТБ: на старт XI Югорского лыжного марафона вышло рекордное число участников

Стали известны имена финалистов XI Югорского лыжного марафона

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Югорске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Оглашены имена победителей прошедшего в Югре XI лыжного марафона

XI Югорский лыжный марафон объединил рекордное число участников и зрителей

На дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут олимпийские чемпионы

Бизнесмен из Челябинска Ахмедзянов построит в Чите логистический хаб