Другие новости Югорска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час

Села батарейка

МФК "Норильский никель" потерпел на выезде поражение в перенесенном седьмом туре Суперлиги от МФК "Газпром-ЮГРА" - 0:3 и 3:4.
До отчетного тура команды провели между собой 66 матчей, в которых норильчане одержали 19 побед, а югорчане - 36. Разница забитых и пропущенных мячей - 220:260 в пользу "Газпром-ЮГРы". Действующий чемпион Суперлиги сразу же дал понять, что "Норникелю" придется сильно постараться, чтобы уехать из Югорска хотя бы с ничьей. На восьмой минуте гол забивает Дмитрий Лысков: воспользовавшись передачей из аута, он в одно касание элегантно переправляет мяч точно в девятку ворот Алексея Белова. На 17-й минуте хозяева удваивают свое преимущество благодаря воспитаннику норильского мини-футбола Ивану Чишкала, который с 2011 года выступает за югорчан. Иван удачно сыграл на добивание после флангового прохода партнера по команде Александра Пирогова. После перерыва соперникам удалость создать достаточно много опасных моментов, но лишь однажды зрители еще раз увидели [читать статью на сайте]

Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Новости от наших партнёров в Югорске

Группа ВТБ: на старт XI Югорского лыжного марафона вышло рекордное число участников

Студентку приговорили к условному сроку за танец у Вечного огня

Югорское отделение Союза театральных деятелей России появится в Ханты-Мансийске

Югорский РИЦ перешел на универсальное обслуживание потребителей

«Адвокат Валиевой: ей подсыпали допинг и сделал дедушка». Серьёзное расследование.

НАЛОГИ С ЗАРПЛАТ И НДС МОГУТ ОТМЕНИТЬ?! Государственная Дума и Правительство РФ оптимизируют налоги.

ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА «КРАСНЫЕ ЛИНИИ» В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START: НУАРНАЯ ЭСТЕТИКА НА ЭКРАНЕ LG OLED evo

Премьера спектакля «Люди А. Выбор» по пьесе Леонида Якубовича

Новости Ханты-Мансийского автономного округа

Холдинг "Восток" поздравляет ветеранов с Днем Победы

В Нижневартовске состоялась Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса среди школьников в ХМАО – Югре