Керченская переправа «капризничает» - от поездок советуют воздержаться

ООО «Морская дирекция» просит воздержаться от поездок через Керченскую переправу. Паромы осуществляют работу в режиме действующего штормового предупреждения.

«По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», Керченская паромная переправа за 14.02.2017 (с 00:00 по 24:00) осуществляла работу в условиях действующего штормового предупреждения. На линии «Кавказ – Крым» задействован паром «Крым». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового транспорта задействованы паромы «Борис Штоколов» и «Ейск», - проинформировали в ведомстве.

В Севастополе в ближайшие три дня температура не опустится ниже двух градусов мороза. В пятницу возможен небольшой дождь, а к вечеру – снег.

Обсудить

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ейске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ейске и Краснодарском крае

Rss.plus