В Ростов из Таганрога начнут ездить пригородные ретро-поезда

АиФ 

В Ростов из Таганрога начнут ездить пригородные ретро-поезда. Об этом сообщили в пресс-службе СКЖД.

Пригородный поезд на локомотивной тяге «Таганрогский экспресс» будет курсировать в августе и сентябре по субботам (это 3, 10, 17, 24 и 31 августа, а также 7, 14, 21 и 28 сентября).

Отправление из Ростова — в 9.35, прибытие в Таганрог — в 11.31. Обратно состав двинется в 18.10 с прибытием в донскую столицу в 20.10.

А ранее мы сообщали, что дорога на сезонном поезде из Ростова в Ейск стала короче почти на час.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ейске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ейске и Краснодарском крае

Rss.plus