Ria.city
Другие новости Ейска и Краснодарского края на этот час


Октябрь
2022

Новости Ейска за 11.10.2022

Новости пользователей сайта 

WAVE17 (Станислав Аванесов) – талант везде пробьет себе путь

Это не словом, а делом доказал ейчанин Станислав Аванесов. Молодой человек смог за короткое время довольно громко заявить о себе в музыкальной сфере на всю страну, доказывая, что, если есть талант, то не обязательно вкладывать деньги в раскрутку своего имени.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

На Кубани почтили память детей из Крыма, убитых в Ейске в годы Великой Отечественной войны

Вторник, 11 октября. «Крым 24». 80 лет Ейской трагедии. На Кубани почтили память воспитанников детского дома, убитых фашистами в 1942 году. 48 детей эвакуировали из Симферополя во время боёв за Крым. Вернулись домой единицы, но имена жертв удалось восстановить...

«Российская газета» (Digital RG) 

Через Керченскую паромную переправу в Крым вне очереди отправляют скоропортящиеся грузы

Корреспонденты "РГ" побывали в кубанском порту Кавказ и посмотрели, как сегодня работает переправа. Движение по Крымскому мосту по-прежнему открыто только для легковых автомобилей и поездов, а большегрузы с очень важными для жителей полуострова товарами идут здесь. Сейчас между Краснодарским краем и Крымом на Керченской паромной переправе курсируют четыре парома. Три из них приписаны к керченским портам, один прибыл на помощь из Ейска.

«НИА-Кубань» 

В Абинском районе появится автотранспортное предприятие в рамках инвестиционного соглашения

Администрация муниципального образования предлагает потенциальным инвесторам земельный участок в аренду, на котором они смогут реализовать выгодный проект в транспортной сфере.

ИА «ПортНьюс» 

С начала работы Керченской переправы четыре парома выполнили 30 круговых рейсов

В ближайшее время ожидается прибытие еще трех железнодорожных паромов С начала работы Керченской паромной переправы, то есть с ночи на 9 октября, по состоянию на 18:00 11 октября 2022 года через пролив в обе стороны перевезен 6331 пассажир и 1215 автотранспортных средств, преимущественно большегрузных и среднетоннажных грузовиков, сообщает Telegram-канал Министерства транспорта России. Привлеченными пассажирскими судами выполнено 9 рейсов. Последние сутки из-за погодных условий они в перевозках не участвовали. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Механическое сердце ожило: паром «Ейск» подготовили для переправы в Керченском порту

Пока западные политики обсуждают, что это было — в Крыму — на месте восстанавливают мост и вводят все новые паромы для переправы пассажиров и грузов. Сегодня на линию вышел «Ейск». Его за считанные дни полностью подготовили к работе.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Очередь на Керченской переправе уменьшилась до 500 грузовиков

Количество грузовых автомобилей, ожидающих на накопительных стоянках Керченской переправы возможности отправки в Крым, снизилось по состоянию на вторник до 500. Об этом сообщил в телеграм-канале глава Темрюкского района Федор Бабенков.

«НИА-Кубань» 

Крупный проект в сфере сельского хозяйства реализуют в рамках инвестиционного проекта в Динском районе

Мега-проект представляет Динской район Краснодарского края. В рамках проекта планируется построить завод по заморозке и сушке сельскохозяйственной продукции.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Крыму начали работу телефонные «горячие линии» по вопросам организации паромов

В Министерстве транспорта Республики Крым запущены дополнительные телефонные «горячие линии». Информацию о паромном сообщении между Крымом и портом «Кавказ» можно узнать, позвонив по номерам: +3656120486 ; +7 918 995 31 71.

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Ейском районе прошла профилактическая акция «Кубань против рака»

Ее провели специалисты Краснодарского онкодиспансера № 1.

Сообщение В Ейском районе прошла профилактическая акция «Кубань против рака» появились сначала на Краснодарские известия.




Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

На переправе «Крым – Кавказ» будет работать семь паромов

На сегодня четыре парома курсируют на переправе «Крым – Кавказ». В ближайшее время ожидается прибытие еще трех паромов. Об этом сообщили в оперативном штабе Краснодарского края. По состоянию на утро 11 октября на Керченской паромной переправе работают четыре парома: паром «Керченский-2» перевозит грузовики средних размеров массой до 3,5 тонн; паром «Лаврентий» — большегрузы и пассажирские автобусы; паром «Ейск» — малотоннажные автомобили; паром «Мария» — крупнотоннажные автомобили. В ближайшее... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Туапсинском районе бесплатно подвели газ к 209 домам

В Краснодарском крае продолжают бесплатно строить газопроводы до границ домов. Работы идут и в Туапсинском районе. Всего в муниципалитете заключили 1272 договора на технологическое присоединение.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Количество паромов на Керченской переправе увеличат до семи

Количество паромов на Керченской переправе увеличат до семи

На Керченской переправе будут курсировать семь паромов. Три новых судна для перевозок скоро прибудут.

Как сообщают ТАСС, сейчас на Керченской переправе работают четыре парома.

- Паром "Керченский-2" перевозит грузовики средних размеров массой до 3,5 тонн; паром "Лаврентий" - большегрузы и пассажирские автобусы; паром "Ейск" - малотоннажные автомобили; паром "Мария" - крупнотоннажные автомобили, - рассказали в информационном агентстве. Читать дальше...

«РуФокс» 

Сборная Усть-Лабинского района выиграла краевое первенство Кубани среди девушек 2010 года рождения

В Кропоткине завершился розыгрыш Первенства Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2010 г.р. Сборная Усть-Лабинского района успешно защитила чемпионский титул, завоеванный год назад. Второе место на турнире заняла сборная Ейского...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирус выявили у 215 местных жителей

На Кубани коронавирус выявили у 215 местных жителей

В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирус выявили у 215 человек. Среди зараженных 131 женщина и 84 мужчины, в том числе 12 детей. Возраст пациентов – от 3 месяцев до 93 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5924, пишет оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся шесть жителей. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 279 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 258. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Каневском районе ночью сбили пенсионера, гуляющего по трассе

В Каневском районе вечером 10 октября 27-летний водитель Hyundai Accent сбил мужчину на 146 км шоссе Краснодар — Ейск. В момент ДТП тот шёл по дороге прямо на авто, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

Читать дальше...

Корабел.ру 

На Керченской переправе количество паромов увеличат до семи

По состоянию на утро 11 октября на Керченской паромной переправе работают четыре парома: паром «Керченский-2» перевозит грузовики средних размеров массой до 3,5 т; паром «Лаврентий» – большегрузы и пассажирские автобусы; паром «Ейск» – малотоннажные автомобили; паром «Мария» – крупнотоннажные автомобили. В ближайшее время ожидается прибытие еще трех железнодорожных паромов.

ИА «ПортНьюс» 

На Керченской паромной переправе работают четыре парома

В ближайшее время ожидается прибытие еще трех железнодорожных паромов На Керченской паромной переправе по состоянию на утро 11 октября 2022 года работают четыре парома, сообщает оперативный штаб Краснодарского края в Telegram. Паром «Керченский-2» перевозит грузовики средних размеров массой до 3,5 тонн; паром «Лаврентий» – большегрузы и пассажирские автобусы; паром «Ейск» – малотоннажные автомобили; паром «Мария»... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Динском районе начали массово эвакуировать школы: поступило сообщение о минировании

На местный телефон дежурной диспетчерской аварийной службы поступило сообщение о возможном минировании всех школ района.

К учреждениям оперативно прибыли экстренные службы. Они эвакуировали учеников и сотрудников. Сейчас специалисты проверяют здания.

Администрация Динского района просит жителей не поддаваться панике.

Ранее краснодарец «заминировал» многоэтажку из-за ссоры с возлюбленной. Парня задержали по месту жительства. В ходе разбирательств выяснилось, что ранее... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ейске

Ria.city

Три человека стали жертвами массового ДТП на Кубани

Квартирный суетолог, «фея чистоты»: на Кубани нашли самые необычные вакансии

Уникальное судно для ВМФ РФ спустили на воду в Нижегородской области

В Ейском районе в ДТП погибло 3 человека

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Краснодарского края

В Нижегородской области спустили на воду судно для подготовки вертолётчиков морской авиации

От «семерки» осталась груда железа: произошло массовое ДТП на Кубани

Меньше 2 000 рублей за отдых на морском курорте: россиянам сказали, где самый доступный отдых в мае

В Краснодарском крае прошел турнир по мини-футболу

Экология в Краснодарском крае

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в Краснодарском крае

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Ейске и Краснодарском крае

Rss.plus






Три человека стали жертвами массового ДТП на Кубани

Дом жилой, 1901-1903 годы

Шефская помощь Дарвиновского музея

Три человека погибли в ДТП в Краснодарском крае