Участник акции 12 июня в Ейске арестован на 10 суток

Задержанный в Ейске участник акции 12 июня «Требуем ответов» Александр Сафронов арестован на десять суток. 13 июня суд признал его виновным в нарушении порядка проведения митинга (ст. 20.2 КоАП). Это решение активисты намерены обжаловать, пишет «Кавказский Узел». Суд над другим задержанным 12 июня Александром Коровайным назначен на 14 июня на 10.00.

Между тем ночью с 13 на 14 июня в Москве и Санкт-Петербурге проходят суды над задержанными. Всего по данным ОВД-Инфо в Москве известно минимум о 866 задержанных, которые были доставлены в 42 московских ОВД. Как минимум 32 человека провели ночь в 11 отделах полиции. В Петербурге, по предварительным данным ОВД-Инфо, были задержаны как минимум 658 человек, из развезли по 34 отделам полиции, 247 были оставлены в полиции на ночь​.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ейске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ейске и Краснодарском крае

Rss.plus