Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час

В Ярославле «Локомотив» снова одержал победу над «Барысом»

«Барыс» никогда не выигрывал в Ярославле - и эта серия продолжается. Свой регулярный чемпионат после паузы на еврохоккейтур «Локомотив» Андрея Скабелки возобновил матчем против его бывшей команды и не оставил сопернику ни единого шанса. Выйти вперед хозяевам удалось уже на 11-ой секунде - после броска Охтамаа помог борт и рикошет от конька голкипера Карлссона. К пятой минуте «железнодорожники» вели 2:0 - отличился Аверин, к перерыву — 3:1. Бейсбольный гол сотворил вернувшийся после травмы Петерссон. А во втором периоде клуб из Нур-Султана сдался за две с половиной минуты. Три подряд шайбы от того же Петерссона, Алексеева и Коршкова превратили оставшуюся часть матча в необязательную. Заключительная треть принесла гол капитана Ткачёва и второй ответ «Барыса». Итоговые 7:2 и Андрей Скабелка признает, что для него эта игра была особенной.

«Длинная достаточно была пауза, конечно, были опасения, что игровой практики давно не было. Но, тем не менее, ребята вышли сегодня достаточно заряженные, и конечно, мы довольны победой. И для меня это бы не рядовой матч», - рассказал главный тренер ХК «Локомотив» Андрей Скабелка.

Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России

Новости от наших партнёров в Ярославле

В Ярославной области мужчина нашел гигантский клубок змей, греющихся на солнце

В пожарно-спасательной части №11 ООО «Транснефть – Балтика» состоялась экскурсия для школьников

Ярославцу жалуются на бесплатную анестезию в стоматологиях

В Ярославской области ждут очередные заморозки

Сотрудники Росгвардии на комплексе Байконур приняли участие в спортивном мероприятии «Наследники Победы»

White Queen Birthday party «Королева морей»

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Житель Удмуртской Республики выиграл в гослотерею от «Столото» более 33 миллионов рублей

Новости Ярославля

Экскурсию ко Дню пожарной охраны для школьников организовало ООО «Транснефть – Балтика»

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Спасатели предупредили о гибели урожая в Ярославле из-за морозов в -5 градусов

Экология в Ярославской области

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Спорт в Ярославской области

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде