Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Ярославля за 01.09.2021

«Вести» 

2333094

"Нецензурная брань в пропаганде патриотического воспитания недопустима". Комментарий детского омбудсмена Ярославской области. Обещает проверить концерт в ярославском Дворце культуры, который прогремел на всю Россию. Из-за одного конкретного эпизода: молодые люди в форме десантников держат одного из своих товарищей на руках, над ним весьма нестандартная декорация с надписью, которая сводится к пожеланию смерти мужчинам нетрадиционной сексуальной ориентации, это если цензурно.

ГТРК Ярославия 

В Ярославле сестры-тройняшки пошли в первый класс

У ярославской семьи Смирновых сегодня тройной праздник. Первый раз в первый класс многодетные родители отвели своих дочерей - Машу, Вику и Нику. Компанию им составила съемочная группа «Вестей».

ГТРК Ярославия 

В Ярославле в преддверии 10-летия с момента трагедии «Локомотива» открыли музей «Хоккейное братство»

Спортивная форма и обгоревшие клюшки. Коллекция, равнодушных к которой нет. В Ярославле в преддверии 10-летия с момента трагедии «Локомотива», при участии основателя историко-культурного комплекса «Вятское», открылся музей «Хоккейное братство»

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославском кадетском колледже отметили День знаний

Первый звонок прозвучал в Ярославле и для этих ребят. В мае они были еще просто школьниками, сегодня - кадеты. В будущем - станут спасателями, пожарными, машинистами, крановщиками, сварщиками. В пример им студенты, которых сегодня на торжественной линейке в кадетском колледже наградили за лучшую учебу. Благодарность за старание и желание служить родине выразили молодому поколению люди, которые не понаслышке знают, каких сил это порой требует.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

1 сентября в Ярославле открылась новая школа, а в Пошехонье – детский сад

День знаний отмечали сегодня во всех школах региона, но среди них есть одна, для которой 1 сентября - это не просто торжественная линейка. Здание на улице Чернопрудной впервые отрыло двери для школьников.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Сухой душ для Федорова. «Авангард» испортил премьеру новому главному тренеру ЦСКА

Кубок открытия прописался в Балашихе. «Авангард», отстояв ворота, четырежды уязвил красно-синих (4:0). ЦСКА не может подобрать ключи к голкиперу Шимону Грубецу три матча подряд.

TwitRegion 

Ярославский областной суд признал троих мужчин виновными в убийстве двух человек

Ярославский областной суд признал троих мужчин виновными в убийстве двух человек путем поджога. Также двое из фигурантов понесут ответственность за похищение человека. В умышленном причинении ущерба имуществу путем поджога мужчин признали невиновными. Суд установил, что в октябре 2019 года двое обвиняемых из личной неприязни договорились похитить и избить знакомого 29-летнего мужчину. Ему назначили встречу в […]

TwitRegion 

Во время дождя в среду затопило улицы в разных районах Ярославля: кадры

Ярославль оказался не готов к наступлению осени с проливными дождями. Сегодня это отметили многие жители города, когда стали возвращаться домой по затопленным улицам. Машины начали утопать в воде по бампер практически во всех районах города. Скорее всего, причина кроется в плохо работающих ливневках, предположили ярославцы в социальных сетях.  В социальных сетях жители делятся историями, как […]

iToday 

В Воронеже столкнулись два автобуса, есть пострадавшие - 01.09.2021

ВОРОНЕЖ, 1 сен - Новости. Три человека получили травмы в итоге столкновения двух маршрутных автобусов в Воронеже, сообщает ГУМВД по региону.Авария приключилась в 16.10 мск у дома номер 10 на Ленинском проспекте.\"По предварительным настоящим, 34-летний здешний обитатель, ворочая маршрутным автобусом ЛиАЗ № 14, положил стычка с автобусом \"Газель\", находящимся на маршруте № 37а, под управлением 39-летнего здешнего жителя\", - говорится в извещении.По информации полиции, в итоге ДТП трое пассажиров...




Germania.ONE 

В России дети призывали убивать гомосексуалистов

В Ярославле во время выступления военно-патриотического клуба «Десантник» кувалдой разбили кирпич с надписью «смерть пид**ам». Руководитель клуба Андрей Палачёв прокомментировал перформанс своих воспитанников: «Детишки просто решили пошутить и нарисовали эту надпись в последний момент. Пид**ам вообще в России делать нечего Они просто дырявых не любят, я таких тоже

«Мировое обозрение» 

«Смерть п***м»: военно-патриотический клуб Ярославля провёл перформанс

Идеи «Мужского государства», воюющего с ресторанами, в том числе, из-за атрибутов ЛГБТ-сообщества, ложатся на благодатную почву. В Ярославле один из местных военно-патриотических клубов провёл перформанс, участники которого пожелали смерти гомосексуалам.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Гастрономический фестиваль «Пир на Волге» пройдет в Ярославле

Ежегодный гастрономический фестиваль «Пир на Волге» пройдет в Ярославле 18 сентября. В этом году мероприятие совпадет с Днем города. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на организаторов фестиваля.

TwitRegion 

В Ярославской области на Юршинском острове сгорел «Белый дом»

В Рыбинском районе, на Юршинском острове, сегодня утром загорелся «Белый дом». – Сообщение о возгорании поступило в 4.15. По информации, горел второй этаж неэксплуатировавшегося здания. Причина пожара неизвестна. На месте работали 2 единицы техники и 5 человек совместно с добровльной пожарной командой, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ярславской области.  В социальных сетях многие […]

iToday 

В Тобольске подросток впал в кому после избиения санитаром психбольницы - 01.09.2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сен – Новости. Санитар и пациент тобольской психбольницы обвиняются в том, что сломали ребра, задрали селезенку и откололи почки бывшему в стационаре подростку, сообщает в среду Тюменский областной суд.\"В Тобольский городской суд зачислилось уголовное девало в взаимоотношении санитара психиатрической больницы 46-летнего Александра В., с 20 октября по 16 ноября былого года вкупе с одним из пациентов избивавшего несовершеннолетнего, бывшего на обследовании в стационаре. В итоге экзекуций...

Просматривали в Ярославле 01.09.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ярославле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ярославле

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Vipuborka76.ru

VIP Уборка Ярославль |

Lesohot.ru

Лесохот

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

Матрица: пассажир автобуса в Ярославле ехал на верхних поручнях

Ярославцы встали в дикие очереди на сдачу клещей

В Ярославле разразился плиточный скандал

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Новости Ярославля

Нашли самый зараженный клещами район в Ярославле

В ярославский «Локомотив» отправляют вратаря «Спартака» и форварда «Амура»

Матрица: пассажир автобуса в Ярославле ехал на верхних поручнях

В Ярославле ураган срывает крыши с остановок и ломает лавочки во дворах

Экология в Ярославской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Ярославской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Заря на Колодозере....











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






После грозы в Ярославле похолодает до минус трех градусов

В Ярославской области ждут грозу и сильный ветер

В Ярославле ураган срывает крыши с остановок и ломает лавочки во дворах

"Ситуация чрезвычайная": жители Тутаева боятся хлопка газа из-за рухнувшего моста