Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Ярославля за 20.10.2020

Правительство Ярославской области 

​Мероприятия Всероссийской недели финансовой грамотности стартуют в регионе 24 октября

В Ярославской области с 24 по 31 октября пройдет Всероссийская неделя финансовой грамотности. Все запланированные мероприятия будут организованы в дистанционном формате в соответствии с требованиями Роспотребнадзора в условиях распространения коронавирусной инфекции.

ГТРК Ярославия 

В Ярославле написали «Тотальный диктант»

Всероссийская акция по проверке грамотности прошла на пяти площадках города, а также в формате онлайн в восьмой раз. В этом году количество площадок и посадочных мест было сокращено, вход осуществлялся строго по предварительной регистрации и в защитной маске. Площадками для написания диктанта стали театр драмы имени Фёдора Волкова, Ярославская областная научная универсальная библиотека имени Н.Н. Некрасова, ТРЦ «Яркий», филиал № 13 детской библиотеки «Лит-house» и Ярославский филиал Московской финансово-юридической академии. Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Во Фрунзенском районе Ярославля прошел рейд по соблюдению масочного режима

В регионе продолжается контроль за соблюдением масочного режима. Рейды по объектам сферы торговли и услуг проводятся ежедневно во всех районах. С начала месяца в Ярославле сотрудники управления потребительского рынка совместно с полицией проверили более 1300 предприятий. В большинстве из них соблюдаются все необходимые меры безопасности. Сами граждане также стали более сознательно относиться к использованию масок, но нарушители все-таки есть. Очередной рейд прошел во Фрунзенском районе города.

Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2004 • Открытое Первенство Ярославской области.юноши 2004-2005.Сезон 2020/21

Открытое Первенство Ярославской области.Сезон 2020/21 (юноши 2004-2005)
Состав участников:
1.Локомотив(Ярославль) 2005-2006
2.Локомотив-2004(Ярославль) 2005-2006
3.Полёт(Рыбинск) 2004-2005
4.Северсталь(Череповец) 2005-2006
5.ХК Вологда(Вологда) 2005
6.Ярославич-1(Ярославль) 2004
7.Ярославич-2(Ярославль) 2004-2005

https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=18114 календарь
https://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=18114&Round=0 шахматка
https://r-hockey.ru/rezults.asp?team=18114&days=980... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Открытое Первенство Ярославской области.юноши 2004-2005.Сезон 2020/21

Открытое Первенство Ярославской области.Сезон 2020/21 (юноши 2004-2005)
Состав участников:
1.Локомотив(Ярославль) 2005-2006
2.Локомотив-2004(Ярославль) 2005-2006
3.Полёт(Рыбинск) 2004-2005
4.Северсталь(Череповец) 2005-2006
5.ХК Вологда(Вологда) 2005
6.Ярославич-1(Ярославль) 2004
7.Ярославич-2(Ярославль) 2004-2005

https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=18114 календарь
https://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=18114&Round=0 шахматка
https://r-hockey.ru/rezults.asp?team=18114&days=980... Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В КПРФ раскритиковали предложения о возвращении налога на бездетность

Руководитель аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе Нина Останина раскритиковала инициативу ряда общественных организаций вернуть налог на бездетность. Ранее в адрес этой инициативы критически высказался Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Зюганов.

Читать дальше...




ГТРК Ярославия 

Центральные районы Ярославля готовы к зиме

Крупные управляющие компании города вовсю готовятся к уборке дворовых территорий зимой. 15 единиц современной техники управляющей организации, обслуживающей Ленинский и Красноперекопский районы уже оценили. На тракторах установлены тяжёлые поворотные отвалы для уборки снега, щётки для чистки проезжей части и тротуаров. В случае сильных снегопадов для уборки улиц и дворов в Ярославле будут дополнительно привлекаться силы частных подрядных организаций.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

11 дней календаря

21 октября

— 540 лет назад началось «Великое стояние на Угре» — один из ключевых эпизодов военных действий между войсками хана Большой Орды Ахмата и великого князя Московского Ивана III в связи с отказом последнего платить Орде ежегодную дань и признавать свою от неё зависимость. Был положен конец монголо-татарскому игу.

22 октября

— 45 лет назад (22 и 25 октября 1975 г.) советские автоматические станции «Венера-9» и «Венера-10» впервые в истории освоения космоса совершили... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Не забывайте передавать показания за дачный дом

ПАО «ТНС энерго НН» напоминает своим клиентам: уезжая осенью в город, помните о ежемесячной передаче показания электросчетчика за дачный дом, даже если там никто не живет в осенне-зимний сезон и, соответственно, нет расхода электроэнергии. По законодательству, если потребитель электроэнергии не передает показания, энергосбытовая компания обязана производить расчет по среднемесячному потреблению и выставлять счета. В результате может накопиться долг, о котором клиент, живущий в городе, даже не подозревает. Читать дальше...

Yarcom.ru

Ярославец выиграл 600 тысяч рублей по лотерейному билету из почтового отделения

В октябре житель Ярославля приобрел в одном из отделений Почты России лотерейный билет и выиграл 600 тысяч рублей. Удача улыбнулась клиенту после приобретения электронного лотерейного билета тиража №1357 «Русское лото». Когда лотерейные билеты на…

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

«Сталкер» едет в Рыбинск

XXV фестиваль фильмов о правах человека «Сталкер» проводит с 24 по 28 октября 2020 г. выездную акцию в Рыбинске

«Вести» 

В Ярославле судебные приставы помогли женщине с детьми вернуться в собственную квартиру

Женщину с детьми не пускали в собственную квартиру в Ярославле. В дело были вынуждены вмешаться судебные приставы. Выяснилось, в одной квартире проживали тетя и племянница со своими семьями.

Rail-Club.ru 

Отчёты о поездках • Re: Автобусом по стране

vzm2:

Ямской: Кинешма - Юрьевец:


Кстати отличная дорога. В том году сделали. И не только её.
Ну хоть что-то в тех краях улучшается

vzm2:
По поводу автобусов. Вспоминается Казань, Привез я человека на автобус до Нижнего на автовокзал. А автобус решили в тот день отменить. Совсем. Других нет.
Пришлось таки с Восстания на поезде ехать.


Вспомнил тут, как в начале 2000-х отправлял человека из аэропорта Домодедово до Вологды. Рейс прилетал утром. Читать дальше...

Yarcom.ru

Росреестр предоставляет услуги в полном объеме

Управление Росреестра по Ярославской области продолжает оказывать государственные услуги, с соблюдением установленных законом сроков. В период с 12.10.2020 по 18.10.2020 в Управление поступило 4206 заявлений на осуществление учетно-регистрационных…

76online.ru (Ярославль) 

В Ярославле завершат строительство обсервационного корпуса перинатального центра

По предварительной договоренности между Губернатором Ярославской области Дмитрием Мироновым и мэром Москвы Сергеем Собяниным из бюджета Москвы выделено 380 млн рублей.

Просматривали в Ярославле 20.10.2020

Devizeauto.ru

Devizeauto.ru. Автосервис. Производим Ремонт лобовых стекол, Продажу автостекол на автомобили любых марок и моделей, Установку лобовых, боковых и задних стекол (г. Ярославль, ул. Калинина, 30, бокс 44 (за магазином "Цветы" в Новоселках), тел. 282 - 582)

Papasmozhet.ru

Магазин “Папа сможет” предлагает комплектующие материалы к сантехнике отечественного и импортного производства. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Domestroy.com

Официальный сайт строительно-ремонтной компании "DomeСтрой" - строительно-ремонтные услуги частным лицам и организациям (г. Ярославль, ул. Старая Костромская 1а, 2 этаж)

Yrkolodec.nethouse.ru

Копка рытье колодцев по всей Ярославской области (Россия, Ярославская область, Ярославль)

City-yar.ru

Официальный сайт Ярославля

Ac-bus.ru

Пассажирские перевозки комфортабельными туристическими автобусами по городам России и области (г. Ярославль, 908-526 (прямой телефон) Тел./факс: (4852) 94-80-80)

Dnevnik76.ru

Региональный Интернет-Дневник

Yarportal.ru

Ярпортал, форум Ярославля

Сувенир76.рф

Сувениры в Ярославле

Relizione.ru

From All Forum

Akvamir76.ru

Аквамир. Интернет-магазин сантекники. Ярославль. Ванны, Душевые кабины, Мебель для ванных

Geonet.kz

GeoNet.kz - мониторинг система спутникового слежения GPS объектов. GPS мониторинг транспорта - GPS навигация. Спутниковое слежение. (г.Алматы, 8 микр., дом 4 “А”, оф. 2 (пр. Абая, уг. ул. М. Залки, тел/факс: +7 (727) 249-59-94)

Avito-yaroslavl.ru

Объявления | АВИТО ЯРОСЛАВЛЬ

Ярпрайс.рф

Сравнить цены Ярославль, Сравнить цены, обзоры продукции, магазин розничной торговли.

Mfmebel.ru

Мебель на заказ в Ярославле, по индивидуальным проектам, кухни, офисная мебель, шкафы купе на заказ. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Job76.ru

Вся работа Ярославля ::

Hobby76.ru

Товары для творчества и хобби, Ярославль

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области

"Весь парк испортили": прокурор Ярославля Андрей Маркин проверяет ремонт в Павловской роще

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

Мэрия Ярославля не оплатит уложенную волнами плитку в Павловской роще

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Ярославля

В Ярославле продлили отопительный сезон до 6 мая из-за предстоящих морозов

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области

Коммунисты побывали в Ильинском сельском поселении

Жители Ярославля приняли активное участие во Всероссийском субботнике

Экология в Ярославской области

Морской кокос во благо красоты

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Ярославской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






Ярославцы восстали против домашних заданий

Новые автобусы в ливреях выйдут на улицы кузбасского города

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

Коммунисты побывали в Ильинском сельском поселении