Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Апрель
2020

Новости Ярославля за 06.04.2020

Yarcom.ru

Почта России доставила жителю Ярославля мотоцикл Хонда Хонда ВТХ 1800

Это уже третье крупногабаритное почтовое отправление, заказанное ярославцами к началу мотосезона. В марте клиент Почты России получил легендарный мотоцикл Харлей-Дэвидсон весом 481 кг, а до этого в конце января другой клиент получил мотоцикл класса…

«Молодой Коммунар» 

Квартиры жилищного комплекса в Туле – в топ-3 самой дорогой недвижимости в ЦФО

p Эксперты подготовили рейтинг самого дорогого жилья вnbsp;ЦФО. Изnbsp;данного списка исключили Москву. Вnbsp;нем участвовали новостройки иnbsp;дома, которые сдали вnbsp;эксплуатацию неnbsp;более 5nbsp;лет назад. /p p Изnbsp;18nbsp;регионов Центрального Федерального округа вnbsp;топ-10nbsp;не попали Орловская, Костромская, Курская, Белгородская, Липецкая, Смоленская иnbsp;Рязанская области. Также изnbsp;рейтинга исключили Москву. /p p Открыла рейтинг дороговизны жилплощади Владимирская область. Читать дальше...

Infox.ru 

График движения общественного транспорта вновь изменится в Ярославле

На прошлой нерабочей для многих граждан неделе в Ярославле сократился пассажиропоток, из-за чего власти приняли решение уменьшить количество подвижного состава на улицах города. Однако теперь возникла потребность в усилении работы общественного транспорта.

Yarcom.ru

В Ярославской области ячейку абонементного почтового шкафа можно взять в аренду через мобильное приложение

Забронировать абонементную ячейку в удобном почтовом отделении для получения простых мелких пакетов, печатных изданий, извещений и писем без очереди теперь можно удаленно с мобильного устройства. Новая функция доступна в приложении Почты России,…

Yarcom.ru

С 6 апреля все отделения Почты России в Ярославской области продолжат работать в штатном режиме

Клиентам будет предоставлен весь перечень услуг. Почта России продолжает свою работу как стратегическая компания государственного значения. В условиях самоизоляции почтовый оператор сохраняет информационную целостность страны и возможность обмена…

ГТРК Ярославия 

Какие ярославские компании продолжают работать с потребителями в онлайн режиме, узнали «Вести»

Ограничения в Ярославской области продлены указом губернатора. В частности, очный прием граждан в центрах по обслуживанию потребителей услуг ЖКХ по-прежнему невозможен из-за неблагоприятной обстановки по коронавирусу. Однако некоторые компании продолжат работать с потребителями в режиме онлайн. Например, тгк-2.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Ярославские промышленные предприятия возобновили работу

Сегодня начали работу промышленные предприятия, которые вносят ключевой вклад в экономику региона и задействованы в значимых для всей страны производственных цепочках. Это крупнейшие налогоплательщики и работодатели. Соответствующее постановление принято правительством Ярославской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Новости города 06.04.2020

Крупная фармацевтическая компания начинает клинические исследования лекарств против коронавируса, которые производят на ярославском заводе На ярославском нефтеперерабатывающем заводе возникли затруднения на одной их проходных Крупные ярославские предприятия возобновили работу Еще один ярославец, переболевший коронавирусом, выписан В Ярославле вновь изменится режим движения общественного транспорта Ярославцам до конца годы не должны отключать коммунальные ресурсы за долги Ярославские... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Волонтеры Ярославской области могут бесплатно пользоваться общественным транспортом

Волонтеры Ярославской области могут бесплатно пользоваться общественным транспортом. Уже выдано 100 проездных билетов. Это касается не только внутригородских, но и межмуниципальных маршрутов. Мэрия Ярославля оперативно помогла обеспечить волонтеров проездными для того, чтобы они могли доставить продукты и лекарства пенсионерам и инвалидам. Студенты медицинского колледжа также влились в волонтерское движение. Как работает студенческий патруль, узнала Марина Смарагдова. Ярославские медики начали доставку лекарств льготникам 3 апреля... Читать дальше...




Блог сайта «Банки.ру» 

АСВ подало иск к бывшим топ-менеджерам О. К. Банка на 6,5 млрд рублей

Агентство по страхованию вкладов 27 марта подало в Арбитражный суд Ярославской области заявление о привлечении бывших контролирующих лиц Объединенного Кредитного Банка к субсидиарной ответственности по обязательствам кредитной организации путем взыскания с них солидарно более чем 6,46 млрд рублей. Об этом в понедельник, 6 апреля, сообщается на сайте АСВ.

Читать дальше...

Отдых в России 

Речные круизы: как выбрать маршрут

Речной круиз позволяет посетить несколько городов с массой достопримечательностей за несколько дней без утомительных переездов по автомобильным и железным дорогам В условиях разгулявшейся по миру пандемии коронавируса зарубежный туризм на сезон-2020 вряд ли будет доступен. Если Россия успешно справится с напастью, альтернативой заграничным поездкам могут стать путешествия по родным просторам. Речные круизы – удачный способ …

Правительство Ярославской области 

Прием граждан в центрах занятости осуществляется по предварительной записи

​C 6 по 10 апреля прием в центрах занятости населения граждан, обращающихся для первичной регистрации, осуществляется очно по предварительной записи по телефону. Получившим явку разрешается явиться не ранее, чем за пять минут до обозначенного времени.

Алекскруг.рф (Александров) 

В Александрове раскрыто убийство семилетней давности

Следственное Управление Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области сообщает о расследовании уголовного дела об убийстве 38-летней жительницы города в октябре 2013 года.

Следствием восстановлены события, которые предшествовали трагедии, произошедшей в райцентре. Здесь в 2012 году к 38-летней местной женщине поселился гражданин Узбекистана, незаконно пребывавший на территории России. Гастарбайтер нелегально занимался строительством. 

Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

«Российский автопром попал в фильм ужасов»: продажи новых машин могут упасть почти до нуля

РАБОТА ВХОЛОСТУЮ

Отечественный автопром возвращается к работе после первой нерабочей недели. Так, с 6 апреля часть подразделений АВТОВАЗа начинают готовится к запуску конвейера. С начала недели КамАЗ возобновляет производство грузовиков в полном объеме. Предприятия группы «ГАЗ» в Ярославле также приступили к работе. После недельного перерыва продолжат деятельность заводы Mercedes-Benz в Подмосковье, Mazda Sollers во Владивостоке.

Несмотря на объявленный нерабочим апрель, региональные... Читать дальше...

Infox.ru 

Губернатор Ярославской области запустил первый пакет мер по сохранению экономики

Сегодня в Ярославской области вновь заработали предприятия, без труда которых в экономике региона может случиться коллапс. Непростое решение принял губернатор Дмитрий Миронов.

Минюст России 

ОБ ОТМЕНЕ ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННГО ЭКЗАМЕНА У ЛИЦ, ПРОШЕДШИХ СТАЖИРОВКУ И ЖЕЛАЮЩИХ ЗАНИМАТЬСЯ НОТАРИАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

ОБ ОТМЕНЕ ПРОВЕДЕНИЯ   КВАЛИФИКАЦИОННГО ЭКЗАМЕНА У ЛИЦ, ПРОШЕДШИХ СТАЖИРОВКУ И ЖЕЛАЮЩИХ ЗАНИМАТЬСЯ НОТАРИАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 06.04.2020

Smebel76.ru

Интернет-магазин мягкой мебели Мебель-Стиль (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Ligand76.com

Компания Лиганд является самой крупной компанией в Ярославле по продаже строительных материалов. Наша компания гарантирует индивидуальный подход, оптимальные цены и высокое качество нашей продукции. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Kkd-yar.ru

Конно-каретный двор в парк-отеле Ярославль

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров

Ярославцы встали в дикие очереди на сдачу клещей

Нашли самый зараженный клещами район в Ярославле

В ярославский «Локомотив» отправляют вратаря «Спартака» и форварда «Амура»

Музыкальные новости

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Новости Ярославля

Суд в Рыбинске вынес приговор директору филиала «ОДК-Сатурн»

После грозы в Ярославле похолодает до минус трех градусов

Ярославский «Локомотив» продлит контракт с лучшим снайпером

Взобравшийся на поручни автобуса пассажир из Ярославля стал живым мемом

Экология в Ярославской области

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Ярославской области

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






Ярославцы возмутились состоянием улицы Победы накануне 9 мая

В мае в Ярославле выпадет снег

В ярославский «Локомотив» отправляют вратаря «Спартака» и форварда «Амура»

Ярославцы встали в дикие очереди на сдачу клещей