Другие новости Ялты и Крыма на этот час

В Ялте москвич задушил свою бабушку

Ялтинский городской суд вынес приговор в отношении 36-летнего жителя г. Москвы, который подозревается в убийстве родной бабушки, проживающей в Ялте.

"Осужденный, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений к своей бабушке, 1926 г.р., выразившихся в необходимости постоянного ухода за последней, полотенцем придавил область рта, носа и шеи потерпевшей, перекрыв поступление кислорода через дыхательные пути, вследствие чего она скончалась", - рассказала помощник прокурора г. Ялты Н. Жидкова.

Суд, согласившись с позицией прокурора – государственного обвинителя, назначил виновному наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда вступил в законную силу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ялте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ялте и Крыму

Rss.plus