В Крыму «Массандра» нальёт «Реальным пацанам»
Представители телеканала ТНТ и сериала «Реальные пацаны», по приглашению завода «Массандры», примут участие в экскурсии и дегустации вин. Как сообщил пресс-службе предприятия концертный директор «Реальных пацанов» Алексей Рожнов, актеры сериала готовы посетить винзавод уже в этом месяце.
«Когда мы организовывали в Ялте концерты основного состава сериала, которые пройдут 23 и 24 июля, в Интернете увидели ваше открытое письмо. Об этом стало известно продюсеру сериала Антону Зайцеву и актерам. Они с уважением отнеслись к вашему мнению. Ребята готовы посетить завод и, в свою очередь, приглашают руководство «Массандры» на свой концерт», - сказал он.
Напомним, коллектив винзавода направил открытое письмо продюсеру сериала «Реальные пацаны» Антону Зайцеву и руководству телеканала ТНТ. В послании выражалось удивление нелестным отзывам о «Массандре», прозвучавшим из уст героев сериала. Представители «Реальных пацанов» были приглашены на экскурсию и дегустацию, с тем, чтобы они смогли оценить реальный вкус крымских вин, а «напитка» из бутафорской бутылки.
«Реальные пацаны» — российский комедийный телесериал о жизни пермского «пацана» Коляна и его друзей - Антохи и Вована. Сериал официально признан культурным достоянием Пермского края. Премьера сериала состоялась 8 ноября 2010 года на канале ТНТ.
Обсудить