Другие новости Ялты и Крыма на этот час

В Симеизе и Ялте из-за непогоды подтопило пять домов, многоэтажку и санаторий

Четверг, 23 июля. «Крым 24».

Из-за неблагоприятных погодных условий в Ялте и и посёлке Симеиз пострадали пять домов, многоэтажка и санаторий. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Крыму.

В Симеизе под водой оказались четыре частных дома, а также первый этаж здания санатория «Симеиз». В Ялте подтоплению подвергся один частный дом и цокольный этаж многоэтажки.

На месте функционирует оперативный штаб. Спасатели оперативно реагируют на все сигналы и координируют действия с городскими службами.

Ситуация остается под особым контролем спасательных служб региона.

Ранее сообщалось, что на трассе Ялта – Севастополь ведутся работы по очистке дороги после схода селевых масс.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ялте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ялте и Крыму

Rss.plus