Другие новости Ялты и Крыма на этот час

Любовь, верность, мужество: в Ялте наградили супружеские династии

«Искренне поздравляю каждую ялтинскую семью с этим замечательным летним праздником. Пусть каждый прожитый день дарит вам только радость и хорошее настроение. Будьте счастливы и берегите друг друга», — обратился к собравшимся Председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский.

Первый заместитель главы администрации Ялты Сергей Олефиренко, в свою очередь, добавил: «Низкий поклон всем, для кого семья — главная опора в жизни, кто хранит наши семейные ценности и кого всегда направляют на правильный путь любовь и верность». Он также поделился с гостями историей своей семьи.

Депутат Государственного Совета Республики Крым Анастасия Прядко передала тёплые слова от Председателя Госсовета Владимира Константинова и поздравила ялтинцев от себя лично. С праздничным словом выступил и Благочинный церквей Ялтинского округа, Почётный гражданин Ялты протоиерей Адам Дмитренко, который сам является многодетным отцом.

Благодарственным письмом муниципального округа город-курорт Ялта награждены супруги Кибановы. Николай Иванович и Наталья Витовтовна в браке 24 года, воспитывают троих детей. Секрет семейного счастья, по их мнению, — в любви, понимании и уважении. Николай Иванович — участник Специальной военной операции, награждён орденом Мужества и орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами.

Традиционно в честь праздника вручили памятную медаль «За любовь и верность». В этом году награды удостоены Пётр Николаевич и Людмила Николаевна Коваленко, Александр Павлович и Лариса Степановна Проскуряковы, а также Руслан Михайлович и Марина Ивановна Донченко.

Почётной грамотой Министерства юстиции Республики Крым отмечены Дмитрий Иванович и Валентина Григорьевна Донские, прожившие вместе 59 лет. Именно 8 июля 1967 года они стали мужем и женой и в этот день отметили очередную годовщину брака.

Кроме того, на мероприятии поздравили ялтинские семьи, которые в этом году празднуют «золотую» свадьбу: Владимира Петровича и Светлану Ильиничну Дворяниновых, Владимира Павловича и Надежду Петровну Кретовых, Игоря Петровича и Алевтину Семёновну Бойко, а также Владимира Алексеевича и Лидию Ильиничну Булгаковых.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ялте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ялте и Крыму

Rss.plus