Другие новости Ялты и Крыма на этот час

Янина Павленко: Очередное аппаратное совещание посвятили непростой ситуации, связанной с ограничением подачи электроэнергии. На данный момент из-за повреждения высоковольтной линии обесточен ряд регионов Крыма, в том числе...

Очередное аппаратное совещание посвятили непростой ситуации, связанной с ограничением подачи электроэнергии. На данный момент из-за повреждения высоковольтной линии обесточен ряд регионов Крыма, в том числе ЮБК.

Назвать четкие сроки восстановления полноценного электроснабжения и озвучить графики подачи света невозможно. Аварийные бригады в тяжелейших условиях делают все возможное для восстановления электроснабжения. Прошу всех максимально экономить электроэнергию. Подсветка зданий, наружная реклама, кондиционеры – все должно быть выключено. Уличное освещение уже сократили вдвое. Все стройки остановлены.

Бесперебойная работа канализационно-очистных сооружений и медучреждений обеспечена. Ситуация на контроле.

Запас топлива у коммунальных предприятий и «Альтфатера» обеспечен. Скопление отходов на контейнерных площадках не допускаем.

Общественный транспорт работает. Обо всех изменениях можно узнать в группе «Общественный транспорт Ялты» в мессенджере МАХ.

Работают только те детские сады, которые могут обеспечить горячее питание детям, остальные – в режиме сокращенного дня. Обо всех изменениях в работе детских учреждений родители будут проинформированы в родительских чатах. Также в полной мере будет обеспечена сдача экзаменов учениками 9-х и 11-х классов.

Работаем над открытием в регионе Центров содействия на случай длительного отключения от электричества. Их обеспечим генераторами – здесь можно будет зарядить телефоны, получить горячую и холодную воду.

Все процессы находятся на жестком контроле руководства Республики. Друзья, мы не впервые преодолеваем трудности! Прошу набраться терпения, мы обязательно справимся со всеми вызовами!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ялте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ялте и Крыму

Rss.plus