Другие новости Ялты и Крыма на этот час

В Ялте подростки подожгли постельное белье на улице

В Ялте подростки подожгли постельное белье на улице

Правоохранители обнаружили в соцсетях видео, на котором несовершеннолетние устроили поджог постельных принадлежностей, которые сушились на улице. Сразу после этого дети скрылись, рассказали в МВД по Крыму.

«Хозяева имущества своевременно заметили возгорание и оперативно справились с ним, предотвратив тем самым его распространение на близлежащие строения», — уточнили в ведомстве.

Юными нарушителями оказались брат и сестра —12-летний мальчик и 11-летняя девочка. Дети объяснили, что «им было скучно, и они решили устроить шалость».

В отношении родителей несовершеннолетних составлен протокол об административном правонарушении.

: МВД РК

Больше новостей Вести Крым: MAX | VK | Дзен | Сайт |Rutube

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ялте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ялте и Крыму

Rss.plus