В Ялте судили наркоторговца: его посадили на 3,5 года

В Ялте мужчину признали виновным в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе крымской прокуратуры.

Летом 2025 года мужчина в мессенджере договорился с другим человеком о незаконном сбыте наркотиков. Уголовное дело в его отношении расследуют отдельно. Мужчина должен был оборудовать тайники в Крыму. Таким образом он пытался продать около 27 граммов наркотиков.

«Его незаконная деятельность была пресечена сотрудниками полиции», – рассказали в прокуратуре.

В надзорном ведомстве добавили, что было возбуждено уголовное дело. Суд признал мужчину виновным. Его приговорили 3 годам 6 месяцам лишения свободы. Отбывать срок осужденный будет в исправительной колонии строгого режима.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ялте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ялте и Крыму

Rss.plus