Расчетный центр Подмосковья: консультации по начислениям доступны через инфоматы
Все основные услуги Единого расчетного центра Подмосковья доступны через видеоинфоматы. Достаточно снять трубку — и на экране появится специалист, с которым можно напрямую обсудить вопрос.
За лето таким способом консультации получили более двух тысяч жителей Подмосковья.
Терминал оснащен сенсорным экраном, трубкой, сканером, принтером и четырьмя основными функциями. С помощью видеосвязи можно обратиться к менеджеру без роботов и голосовых меню, а сканер и принтер позволяют оперативно передавать и получать документы.
Также через инфомат можно оплатить ЖКУ и электроэнергию банковской картой или без комиссии по СБП, передать показания счетчиков воды, тепла и электроэнергии и воспользоваться инструкцией по работе с устройством.
В Московской области установили 16 видеоинфоматов, большинство — в МФЦ. Еще три устройства работают в цифровом офисе в Люберцах по адресу: улица 3-е Почтовое отделение, дом № 53А.
Инфоматы доступны по следующим адресам:
Домодедово, микрорайон Авиационный, улица Ильюшина, строение 2А;Запрудня, улица Ленина, дом № 18;
ЗАТО Звездный городок, дом № 46;
Зеленоградский, улица Зеленый город, дом № 4, УК «Проект»;Королев, микрорайон Юбилейный, улица Пионерская, дом ¼, 2-й этаж;Путилково, улица Вячеслава Томаровича, дом № 1;Тучково, улица Кирова, дом № 1;
Селятино, улица Больничная, дом № 10А;
Рошаль, улица Октябрьской Революции, дом № 42/2;Щелково, улица Свирская, дом № 2А;
Фряново, площадь Ленина, дом № 4;
Черноголовка, Институтский проспект, дом № 10;Яхрома, площадь Генерала Кузнецова, дом № 1.
Уточнить адреса и график работы инфоматов можно в разделе«Офисы»на сайте центра.