Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Июнь
2022
4
6
11
12
16
17
18
19
24
26

Новости Яхромы за 27.06.2022

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев пригласил туристов на летние мероприятия в Подмосковье

РИАМО - 27 июн. В Московской области летом пройдут фестивали, спортивные мероприятия, концерты, а также работают зоны отдыха у воды, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Веломаршруты Подмосковья продлят на 80 километров к концу 2023 года

Более 480 километров велосипедной инфраструктуры обустроено в Московской области. До конца 2023 года на карте появится еще 80 километров веломаршрутов, рассказал глава Минблагоустройства области Михаил Хайкин.

Блог сайта «Наше Бескудниково» 

На станции «Яхромская» начали обустраивать внутренние конструкции вестибюля

В южном вестибюле станции «Яхромская» Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена началось возведение внутренних кирпичных перегородок. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу стройкомплекса Москвы.

Читать дальше...

«Страна Мам» 

От Москвы до Питера на велосипеде-уже скоро. А пока...

В Московской области открылась первая часть велодорожки, которая соединит два города. Трасса проходит от Яхромы до Дубны. Длина около 55км. В прошедшие выходные мы с мужем решили испытать себя. До Яхромы вместе с велосипедами добирались на машине. Примерно в 12.30 стартовали, в 18. 30 финиш в Дубне. температура за бортом +32 Трасса проходит вдоль канала им. Москвы. Абсолютно ровная гравийная дорога практически без пешеходов. Только велосипеды, велосипеды, велосипеды.

Блог сайта «Север Столицы» 

Строительство внутренних конструкций вестибюля началось на станции метро «Яхромская»

Проектное решение: пресс-служба стройкомплекса Москвы

Работы по устройству внутренних кирпичных перегородок начались в южном вестибюле станции «Яхромская» участка продления Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

«После возведения перегородок начнутся архитектурно-отделочные работы. Стены вестибюля будут отделаны белыми... Читать дальше...

Блог сайта «Дмитровец» 

В вестибюле станции «Яхромская» начались работы по устройству кирпичных перегородок

Проектное решение: пресс-служба стройкомплекса Москвы

Работы по устройству внутренних кирпичных перегородок начались в южном вестибюле станции «Яхромская» участка продления Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Бочкарёв: начались работы по устройству внутренних конструкций вестибюля станции метро «Яхромская»

В южном вестибюле станции «Яхромская» участка продления Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена начались работы по устройству внутренних кирпичных перегородок, заявил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

360° Подмосковье 

По поручению губернатора Воробьева в Подмосковье создали 480 километров велодорожек

Более 300 крупных и значимых объектов удалось благоустроить в Московской области благодаря президентскому проекту формирования комфортной городской среды. Кроме того, по поручению губернатора Андрея Воробьева активно развивается велосипедная инфраструктура. Об этом главе региона сообщил министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин.




«Полезные инструкции от aif.ru» 

Бочкарев: началось устройство внутренних конструкций метро «Яхромская»

Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики Андрей Бочкарёв заявил о начале работ по устройству внутренних перегородок в вестибюле станции метро «Яхромская».

Читать дальше...

Новые округа 

Бочкарев: Началось устройство внутренних конструкций вестибюля станции метро «Яхромская»

Представители пресс-службы столичного Комплекса градостроительной политики и строительства сообщили, что работы по устройству внутренних кирпичных перегородок начались в южном вестибюле станции «Яхромская» участка продления Люблинско-Дмитровской линии метрополитена Москвы. — После возведения ограждений начнутся архитектурно-отделочные работы. Стены вестибюля выполнят металлическими трехслойными панелями с антивандальным покрытием, а колонны - нержавеющей сталью. Предусмотрена облицовка стен наклонного... Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Андрей Бочкарев: Началось устройство внутренних конструкций вестибюля станции метро «Яхромская»

Работы по устройству внутренних кирпичных перегородок стартовали в южном вестибюле станции «Яхромская» участка продления Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена. По словам заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева, после комплексных работ специалисты выполнят архитектурную отделку объекта. — Стены вестибюля будут отделаны белыми металлическими трехслойными панелями с антивандальным покрытием, а 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Андрей Бочкарев: На станции «Вавиловская» завершается устройство ограждающих конструкций котлована

На станции «Вавиловская» центрального участка Троицкой линии метро продолжают строительство основных конструкций. Об этом в понедельник, 27 июня, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

"Вечерняя Москва" 

Андрей Бочкарев рассказал об устройстве внутренних конструкций южного вестибюля станции метро «Яхромская»

В столице начались работы, связанные с устройством внутренних конструкций южного вестибюля станции «Яхромская» салатовой ветки столичного метрополитена. Об этом в понедельник, 27 июня, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. 

MskAgency.ru 

Бочкарев: Началось устройство внутренних конструкций вестибюля станции «Яхромская» салатовой ветки метро

27.06.2022 10:19. Агентство "Москва".

Работы по устройству внутренних кирпичных перегородок начались в южном вестибюле станции «Яхромская» участка продления Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Белорусский православный портал 

Церковь чтит память преподобного Мефодия, игумена Пешношского

Преподобный Мефодий, игумен Пешношский (XIV) был основателем Пешношского монастыря. В юности он пришел к преподобному Сергию Радонежскому и провел несколько лет под его руководством, затем, по благословению преподобного Сергия, удалился в пустынное место и за рекою Яхромой в лесу поставил келлию. Вскоре в эту глухую и болотистую местность к нему явилось несколько учеников, желавших подражать его жизни. Преподобный Сергий посетил его и дал совет построить обитель и храм. Преподобный Мефодий сам... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Яхроме, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Яхроме

Ria.city

Замена столешницы на кухне в Москве и Московской области

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Установка стиральной машины в Московской области

Новый храм в столичном микрорайоне Северный впишут в единую концепцию ландшафтного парка

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Московской области

Учащимся школы в Дмитрове рассказали о роли лягушек в истории города

Школьники из Яхромы поучаствовали в квесте Дмитровского школьного лесничества

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Реставрация кухонных фасадов в Москве и Московской области

Экология в Московской области

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Яхрома на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Яхроме и Московской области

Rss.plus






Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области

6 единиц тяжелого медоборудования заменят в 5 подразделениях больницы Дмитрова

Подземные пешеходные переходы около станции Лианозово готовы более чем на треть

Школьники из Яхромы поучаствовали в квесте Дмитровского школьного лесничества