Выборгская полиция переведена на усиленный режим несения службы

Управление МВД по Выборгскому району частично переведено на усиленный вариант несения службы в связи с вчерашними событиями в Петербурге. В целях недопущения террористических актов дополнительно создано 15 патрульных групп. 12 из них охраняют правопорядок с 8 до 18 часов, три группы осуществляют патрулирование с семи вечера до восьми утра. Помимо этого, 36 полицейских проверяют территории вблизи образовательных и медицинских учреждений.
Напомним, днем 3 апреля в Санкт-петербургском метрополитене произошел взрыв. По последним данным, погибли 14 человек, более 60 пострадали.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Выборге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Выборге и Ленинградской области

Rss.plus