Выборгские дорожники пожалуются на энергетиков в прокуратуру

На трассе регионального значения Огоньки – Стрельцово – Толоконниково работы по прокладке кабеля велись с нарушениями.
В минувшие выходные дорожники обнаружили около садоводческих участков разрушенные обочины и грунт на проезжей части, сообщает ЛОТ. Как рассказал заместитель директора по содержанию Выборгского ДРЭУ Александр Шаров, подрядчик «Ленэнерго» нагнал на участок технику, спецтранспорт копал траншеи на обочине. Выяснилось, что прокладывали кабель. Причём работы велись без согласований и положенных по закону разрешений. Кроме того, по словам очевидцев, не было установлено ни предупреждающих знаков для автомобилистов о проводимых работах, ни ограждений, что могло привести к аварии, особенно в темное время.
Энергетики обещали устранить все недочеты в течение двух недель. По факту незаконных работ дорожники намерены обратиться в прокуратуру.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Выборге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Выборге и Ленинградской области

Rss.plus