“Лесную” закроют на капитальный ремонт

С 28 января станция метро Кировско-Выборгской линии временно перестанет работать. О предстоящем закрытии “Лесной” сообщили в Петербургском метрополитене. Планируется отремонтировать наклонный ход. Асбоцементные плиты заменят на композитные, что позволит оперативно устранять протечки без закрытия станции.

Кроме того должны отремонтировать эскалаторы, а в наземном вестибюле заменить облицовку стен и пола, установить новую систему освещения и зону досмотра.

Для людей с ограниченным возможностями сделают самооткрывающиеся двери и дорожку для слабовидящих, ведущую от входной двери к первому турникету.

Ремонт станции “Лесная” продлится 11 месяцев и обойдется в 333 млн рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Выборге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Выборге и Ленинградской области

Rss.plus