Писатель Валерий Пылаев представит читателю роман «Выборг»

Презентация романа «Выборг» состоится 6 января 2016 года в лекционном зале библиотеки Алвара Аалто. Своё произведение выборгским читателям представит писатель-фантаст Валерий Пылаев. Роман «Выборг» выпущен в серии книг «Вселенная «Метро 2033».
На встрече автор расскажет, почему выбрал в качестве места действия именно Выборг и какие сюрпризы и неожиданные открытия поджидают выборжцев на страницах книги. Начало мероприятия в 15 часов.
Как нам сообщили в городской библиотеке, петербуржец Валерий Пылаев писать всерьез начал в 2013 году. Роман «Выборг» - первая крупная работа автора, вышедшая на бумаге.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Выборге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Выборге и Ленинградской области

Rss.plus