Полиция по горячим следам задержала ранее судимого мужчину за изнасилование девятилетней девочки в Ленобласти

pxhere.com

Полиция задержала 28-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней в Ленинградской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

О совершенном преступлении 11 июня сообщила 22-летняя женщина, проживающая в Токсово. Как сообщил источник ФАН в правоохранительных органах, ее неработающий сожитель изнасиловал свою дочь 2014 года рождения.

Прибывшие на вызов сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали мужчину по горячим следам. Им оказался ранее судимый Михаил С. С места преступления изъяты постельное белье и полотенце.

Подозреваемого доставили в 87 отделение полиции и поместили в СПСЗЛ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее житель Выборга заявил в полицию на своего приятеля. По его словам, знакомый изнасиловал его 13-летнюю дочь.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Выборге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Выборге и Ленинградской области

Rss.plus