В Белгороде откроется персональная фотовыставка Евгения Корниенко «Избранное»

Фото: пресс-служба Белгородской галереи им. СобровинаВ галерее фотоискусства им. В. А. Собровина 6 ноября откроется выставка фотографий белгородского фотохудожника Евгения Корниенко «Избранное». На ней будут представлено более 70 цветных и черно-белых работ, сообщили в пресс-службе галереи.

 

География фотосъемок обширна: Япония, Бельгия, Болгария, Румыния, Сербия, но излюбленным местом съемок стал северо-запад России: города Выборг и Санкт-Петербург.

Фотография появилась в жизни Евгения Михайловича сравнительно недавно – 10 лет назад. Но за столь небольшой срок Евгений Корниенко из фотолюбителя вырос в настоящего профессионала. Одно из его последних увлечений – съемка натюрмортов.

Открытие выставки «Избранное» состоится 6 ноября, в 16:00. Экспозиция будет работать до начала декабря.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Выборге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Выборге и Ленинградской области

Rss.plus