В Ленобласти четвертый день не могут найти опытного лесничего

АиФ 

В Выборгском районе Ленобласти четвертый день ведутся поиски пропавшего лесничего Николая Боброва. Его исчезновение выглядит таинственным.

По данным поискового отряда «ЛизаАлерт», пропавшему 61 год. 26 января он уехал в неизвестном направлении на служебной «Ниве» белого цвета и с тех пор не выходит на связь. Бобров – опытный лесничий, его рабочий стаж – более 40 лет.

Все, кто знаком с пропавшим, считают, что он не мог так просто заблудиться, так как отлично знает эти места. Есть странность и в том, что он отправился на служебном авто в тот день, когда не должен был выходить на маршрут. Друзья и родственники лесничего предполагают, что с ним могло случиться что-то нехорошее.

Пропавшего дома ждут супруга и дочь.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Выборге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Выборге и Ленинградской области

Rss.plus