Сборная Выборга - лидер открытого турнира Ленобласти по тяжелой атлетике

В минувшую субботу в Выборге за победу боролись сильнейшие атлеты региона. В спортивном зале «Фаворит» прошел первый этап Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике. Выборг представляли десять спортсменов. Первые места в своих весовых категориях заняли Александр Канатыгин, Сергей Симуткин и Владимир Бороздин. По итогам состязаний трое фаворитовцев вошли в сборную области для участия во втором этапе Спартакиады. Соревнования пройдут в мае в Великом Новгороде.
В этот же день в Выборге состоялся открытый турнир Ленинградской области по тяжелой атлетике. В нем приняли участие сильнейшие команды региона и спортсмены из Финляндии. В командном зачете лидировала сборная Выборга.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Выборге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Выборге и Ленинградской области

Rss.plus