Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час

В Волочаевке агрофирму оштрафовали за загрязнение озера

В Ленинградской области сотрудники межрайонной природоохранной прокуратуры проверили территорию предприятия «Цвелодубово». В результате проверки фирмы в Выборгском районе региона были выявлены нарушения, за которые на компанию наложили большой штраф.

23 января 2019 года прокуратура выяснила, что «Цвелодубово», которое занимается производством мясных и молочных продуктов, не проводило опись вредных выбросов и их источников. Кроме того, фирма без наличия на то разрешения накапливала и сбрасывала отходы в озеро Волочаевское, тем самым загрязняя водоем.

В результате проведенных проверок предприятие было оштрафовано. Руководители фирмы заплатят за загрязнение окружающей среды 250 тысяч рублей., сообщает Газета СПб.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Выборге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Выборге и Ленинградской области

Rss.plus