Обиделся на начальника и спалил авто: мигранта задержали в Ленобласти

Полицейским Ленинградской области удалось выйти на след мужчины, подозреваемого в умышленном поджоге автомобиля. Инцидент произошел еще летом, но поиски преступника осложнились тем, что он оказался гражданином другой страны, куда он и скрылся после преступления.

Задержанный, 55-летний уроженец Таджикистана, поссорился с работодателем. Желая ему отомстить, он купил несколько литров бензина и после поджога сбежал на родину. Злоумышленник особо не скрывался: камеры видеонаблюдения АЗС, расположенной недалеко от места происшествия, зафиксировали его действия.

После приобретения бензина на АЗС на улице Ленинградской в Выборге, он поджог иномарку Nissan X-Trail, стоявшую на улице Водной Заставы. Сейчас он помещен под стражу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Выборге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Выборге и Ленинградской области

Rss.plus