Эксперты назвали самые популярные города России для путешествий на 8 марта

" Дороже всего обойдется отдых в Сочи.

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru ставил рейтинг самых популярных городов России для путешествий на 8 марта. Лидером списка стал Санкт-Петербург, оставив позади Москву и Казань.

Рейтинг был составлен по данным броней гостиниц и апартаментов для проживания с 7 по 12 марта 2018 года. По данным сервиса, в Северной столице туристы бронируют жилье для отдыха в эти дни в среднем на 3,5 ночи, а в Москве – на 2,5 ночи. При этом стоимость проживания составляет 3,1 тысячи рублей и 3,5 тысяч рублей в сутки соответственно.

Также популярны среди путешественников Выборг (2500 рублей за ночь) и Псков (2900 рублей за ночь).

Интересно, что дороже всего обойдется отдых в Сочи – 3600 рублей в сутки, отмечают специалисты сервиса.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Выборге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Выборге и Ленинградской области

Rss.plus